Смотреть фильм Клуб «Зевс» (2011) онлайн

Клуб «Зевс» (2011) В шанхайском клубе, который специализируется на оказании особого рода услуг богатым клиенткам, работают несколько юношей. В их обязанности входит развлекать посетительниц, которые приходят в поисках внимания, партнера и иногда даже любви, исполнять все их желания и прихоти, чтобы дамы возвращались вновь и вновь.

Но естественно, что отношения, возникающие на подобной почве — лишь иллюзия настоящих отношений, дружбы, привязанности, любви. Создавая женщинам видимость личной жизни, юноши путаются в истинных и ложных чувствах и обещаниях, и разобраться в собственной личной жизни им уже непросто.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб «Зевс» (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб «Зевс» (2011)

Название фильма: Клуб «Зевс»
Альтернативное название: Club Zeus
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Вербеек
В главных ролях: Рэй Жао, Женг Ки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб «Зевс» (2011) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение в Голубую лагуну (1991)

Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои "Голубой Лагуны", долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…
Подробнее

Голубая лагуна (1980)

Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.
Подробнее

Голубая бездна (1988)

Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Симпатичная работница страхового агентства Джоан, влюбляется в Жака с первого взгляда и едет за ним из Перу в Сицилию, где и становится свидетельницей начала опасного поединка между друзьями. От Жака она уже ждет ребенка. А друзья погружаются все на большую и большую глубину. Пройдена отметка в 120 метров. Для Жака и Энцо голубая бездна лучше, чем жизнь на земле.
Подробнее

Напряги извилины снова (1989)

Максвелл Смарт призван вернуться к исполнению своего долга, поскольку ХАОС снова вызывает проблемы, на этот раз с "машиной погоды". Хотя ему поручено держать свою миссию в тайне от своей жены, агента 99, Макс не может скрывать тайну от нее навсегда, и вскоре два работающих вместе агента выходят на след организации ХАОС.
Подробнее

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов (2008)

Очередная экранизация сериала "Напряги извилины", на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела — ботаник Лойд.
Подробнее

Напряги извилины 2 (2012)

Подробнее

Напряги извилины (1995 (1 сезон))

Опытные агенты Максвелл Смарт и Агент 99. Их секретное подразделение пополняется свежими силами в лице новоиспеченного шпиона Зака и сногсшибательной сексуальной красотки — Агента 66. Возглавив КОНТРОЛЬНЫЙ пост, Смарт вынужден ввести новичков сразу в курс дела.

Их новое задание не терпит провалов и заминок, так как вместе им предстоит обезвредить архисерьезного противника — преступную группировку под кодовым названием "ХАОС", стемящуюся захватить власть над миром. В их арсенале лишь небольшой опыт и наименьший запас времени, но главный козырь — везение и острый ум!!!
Подробнее

Напряги извилины (1965 (5 сезонов))

Максвел Смарт — работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент "99".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям