Смотреть фильм Ода истине (2009) онлайн

Ода истине (2009)
 

Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ода истине (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ода истине (2009)

Название фильма: Ода истине
Альтернативное название: Oda az igazság
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: история


Режиссер: Миклош Янчо
В главных ролях: Дьёрдь Черхальми, Золтан Мучи, Корнел Мундруцо, Csaba Pindroch, Даниэль Ольбрыхский, Питер Шерер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ода истине (2009) онлайн

Похожие фильмы

Выйти замуж за идиота (2007 (1 сезон))

Бэм Марджера — знаменитый про-скейтер, шоу-мэн, ведущий, телезвезда, хулиган и просто идиот, — решил связать себя узами священного брака. Теперь "плохой парень" должен пройти все стадии подготовки к будущей семейной жизни в рекордно короткие сроки. Романтический подарок для невесты, завернутый в газету, мальчишник, после которого сложно выжить, сумасшедшие родственнички — во что еще превратятся свадебные традиции, оскверненные Бэмом?
Подробнее

Выйти замуж за капитана (1985)

Эмансипированная молодая женщина живет, ни от кого не завися, и все свои проблемы — на работе и дома — решает самостоятельно. Но вот однажды случай сводит ее с капитаном-пограничником — и Лена вдруг понимает, как это замечательно — чувствовать себя защищенной, слабой и любимой…
Подробнее

Благословенная Бухара (1991)

События фильма происходят в 50-е годы в одном из прекрасных городов мира-благословенной Бухаре. Это рассказ об уличных поэтах, живущих на заброшенных кладбищах, в мечетях, на крышах домов.
Подробнее

Дельфийский эффект (2008)

Джейкоб Кин хочет только одного — исчезнуть. Оставив работу спецагента, он пытается скрыться от "коллег" и начать спокойную жизнь обычного человека. Но все его мечты рушатся, когда бывшая напарница врывается в его дом.

Марту преследуют наемные убийцы и она не может доверять никому, кроме Джейкоба. Понимая, что только он ее единственный шанс выжить, Кин не может отказать Марте в помощи и вынужден вновь погрузиться в опасный мир шпионажа…
Подробнее

Я не прошу у тебя луну (2010)

Главная героиня сериала Хуанита Роман. Она певица, которая повстречала на своем пути богатого финансиста Алехандро Кастильо. Однако у него есть подруга, которая является самой ослепительной женщиной планеты -Татьяна Иванова. Когда он впервые увидел певицу, то был удивлен ее талантом и храбростью. Спустя какое-то время он решает сделать из нее звезду, но его компаньон и лучший друг глумится над ним и предлагает пари: если в течение двух месяцев Хуаните не удастся стать примадонной, то Алехандро лишится большой суммы денег. Чтобы одержать победу в заключенном между ними пари, Алехандро отвозит певицу к себе в дом. Здесь Хуаните предстоит перенести множество насмешек и издевательств со стороны его семьи и невесты, пока она будет обучаться музыке, этикету, моде, всему тому, что по мнению Алехандро необходимо для ее будущего восхождения. Их ждут масса ссор и неясностей, пока он будет пытаться навязать свои правила поведения и укрощать ее. По-ходу всего этого, хоть они и сами этого не понимают, они влюбляются.
Подробнее

Z (2011)

 
Подробнее

Z (2011)

 
Подробнее

Z (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям