Смотреть фильм Дом, который построил Джек (1976) онлайн

Дом, который построил Джек (1976) По одноименному английскому стихотворению в переводе Маршака.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом, который построил Джек (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом, который построил Джек (1976)

Название фильма: Дом, который построил Джек
Альтернативное название: Дом, который построил Джек
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Андрей Хржановский
В главных ролях: Игорь Ильинский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом, который построил Джек (1976) онлайн

Похожие фильмы

Ирония судьбы. Рождение легенды (2011)

Новый год без этой "нетипичной", но неизменно завораживающей истории, для нас все равно, что зима без снега

Новый год без этой "нетипичной", но неизменно завораживающей истории, для нас все равно, что зима без снега. Даже елка, шампанское и оливье — не спасут, если 31 декабря, хотя бы по одному из каналов не покажут "Иронию судьбы".

Эта "исконно" русская традиция родилась 1 января 1976 года. Тогда премьеру картины за один вечер посмотрела вся страна. Буквально через месяц фильм повторили по многочисленным, а точнее бесчисленным, просьбам телезрителей. С тех пор ежегодный просмотр трогательной истории про Женю Лукашина и Надю Шевелеву стал обязательным ритуалом самого волшебного праздника, частичкой чуда, которого мы так ждем каждый Новый год…

О том, как создавалась знаменитая новогодняя сказка в фильме "Ирония судьбы. Рождение легенды" расскажут режиссер Эльдар Рязанов и артисты Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Александр Ширвиндт, Ольга Науменко и другие.
Подробнее

Малышка-невеста с Шорт-Крика (1981)

Драматический фильм из жизни людей Колорадо-Сити, штат Аризона, и Хилл Дейл, штат Юта, известных под общим названием "Шорт-Крик," сообщество состоящее из членов фундаменталистской церкви "Святые последних дней" практикующих детский брак и многоженство.
Подробнее

Нанук с Севера (1922)

Фильм о Нануке явился новым словом в кинематографе. В нем не было тенденциозных инсценировок, свойственных большинству этнографических картин начала ХХ века, и отсутствовал снисходительный взгляд представителя "цивилизованной нации". Режиссер показал эскимосов не свысока, а так, как они сами видят себя. Он открыл в этом произведении новаторскую форму документального фильма, основанного на длительном кинонаблюдении реальной жизни…
Подробнее

Девочка с севера (2006)

Маша Иванова приехала из приполярной Инты завоевывать Москву. В своем городке она была звездой. А в Москве мысли о шоу-бизнесе отошли на второй план — Маша оказалась в самом центре загадочных событий. Убийства, солидные бизнесмены, криминальные авторитеты — все смешалось так, что родные белые медведи на фоне столичных нравов могут показаться Маше образцом человеколюбия…
Подробнее

Невеста с Севера (1975)

И в русских деревнях и в армянских селах испокон веков повелось: невеста должна идти в дом к жениху. Но какая мать захочет отпустить единственную дочь за тридевять земель?
Подробнее

A Gang Land Love Story (2010)

 
Подробнее

Chafed Elbows (1966)

 
Подробнее

В кубе (2009 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям