Смотреть фильм Танец с незнакомцем (1985) онлайн

Танец с незнакомцем (1985) Между хозяйкой ночного клуба Рут Эллис и молодым красивым гонщиком Дэвидом Блэйкли начинается бурный роман. Но английский аристократ Дэвид не может открыто поддерживать отношения с женщиной сомнительной репутации.

Он бросает Рут, что приводит ее в полное смятение чувств. Сгорая от безнадежной страсти, она впадает в депрессию, теряет работу и дом.

Желая любой ценой вернуть любимого, Рут отправляется на последнюю, решающую встречу с Дэвидом, спрятав в сумочку пистолет…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Танец с незнакомцем (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танец с незнакомцем (1985)

Название фильма: Танец с незнакомцем
Альтернативное название: Dance with a Stranger
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: биография, триллер, драма, криминал


Режиссер: Майк Ньюэлл
В главных ролях: Джоэнн Уэлли, Миранда Ричардсон, Руперт Эверетт, Стрэтфорд Джонс, Том Чэдбон, Иэн Холм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танец с незнакомцем (1985) онлайн

Похожие фильмы

За Ветлугой-рекой (1986)

Подробнее

Там вдали, за рекой (1975)

Украинское село начало 20-х годов. Пятнадцатилетний Федор Панько вернулся с фронта домой, теперь ему предстоит бороться с вредителями и победить кулацкую банду атамана Тараканова.
Подробнее

Город за рекой (1949)

Подробнее

Техас за рекой (1966)

Испанский дворянин дон Андреа влюбляется в красавицу Фиби Энн, влипает в неприятности и, спасаясь от преследования властей, знакомится с американским стрелком Сэмом Холлисом. Друзья пробираются вдоль границ Техаса, но дружба заканчивается в момент, когда на горизонте вновь возникает роковая Фиби…
Подробнее

Экскурсия внутрь жизни: Мир нерожденного (1990)

Подробнее

Месть нерожденному (2007)

Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…
Подробнее

Нерожденный и всеми забытый (2002)

После ряда загадочных женских смертей молодая журналистка Су Чжин берется за документальное расследование этих случаев. Для помощи в этом расследовании она обращается к полицейскому, который занимается преступлениями в сети. С его помощью им удается установить, что все погибшие женщины незадолго до смерти посещали один и тот же вебсайт в сети интернет.
Подробнее

Нерожденный 2 (1994)

Детишки, созданные злым гением мрачного доктора, чтобы заменить людей более умной породой, продолжают свой кровавый путь на Земле. Прошло два года.

"Детенышей"-вундеркиндов осталось несколько штук, но уничтожить их непросто — общество не любит, когда убивают детей, да и сами эти двухлетки могут постоять за себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям