Смотреть фильм The Blind Date (2000) онлайн

The Blind Date (2000)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму The Blind Date (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Blind Date (2000)

Название фильма: The Blind Date
Альтернативное название: The Blind Date
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 147 мин. / 02:27
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Найджел Дуглас
В главных ролях: Бен Миллер, Зара Тернер, Хэйзел Эллерби, Mark Letheren, Саманта Бекинсейл, Питер Уайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Blind Date (2000) онлайн

Похожие фильмы

Иван Царевич и Жар-птица (2011)

Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.
Подробнее

Жар (1986)

Бывший журналист, а теперь частный детектив получает задание найти бывшую жену и сына известного художника. Найти женщину и ее сына оказывается не так уж сложно, но вскоре ситуация осложняется, и в деле появляется труп…
Подробнее

Лиля навсегда (2002)

16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.

У нее остается единственный друг — 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию…
Подробнее

Лилиана Кавани, женщина в кино (2010)

Рассказ о себе и интервью знаменитой режиссерши. Портрет сильной личности, сильной женщины с ее любовью к литературе, оставившей серьезный след в итальянском кино.
Подробнее

Лилиана (1921)

 
Подробнее

Майерлинг (2010)

 
Подробнее

УГРО. Простые парни 4 (2011)

 
Подробнее

УГРО. Простые парни 2 (2008)

В Тригорск из Чечни возвращается скрывавшийся там начальник УГРО Тригорска Николай Гомула. Одновременно с ним в город из Москвы приезжает Федор Сухов с приемной дочерью Олесей, чтобы выступить в суде по делу Романа Сидоренко. Внезапно погибает жена Сидоренко Рая, а Олесю похищают неизвестные.

Сын Сидоренко Саша сбегает из тюрьмы, чтобы найти компромат на Гомулу, который, боясь за свою репутацию, пытается заставить Сухова отказаться от показаний против Сидоренко. Сотрудники УГРО уверены, что причина этих событий — передел сфер влияния в наркобизнесе Тригорска, который контролировал Роман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям