Смотреть фильм Секс в небольшом городе (2004) онлайн

Секс в небольшом городе (2004) Ничем не примечательная жизнь подруг из Ньюкасла меняется после знакомства с "роковой итальянкой" Софией, открывшей в их городе "Школу соблазнения".

Клэр, Айрин, Келли и Донна учатся быть сексуальными и обольстительными. Они наконец-то решаются жить ради себя, и их жизнь начинает "играть" всеми цветами радуги. Пытаясь "поставить на место" своих эгоистичных партнеров, подруги то и дело попадают в смешные, а иногда и щекотливые ситуации. Но с появлением бывшего мужа Софии дело принимает шокирующий оборот…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс в небольшом городе (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс в небольшом городе (2004)

Название фильма: Секс в небольшом городе
Альтернативное название: School for Seduction
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Сью Хил
В главных ролях: Келли Брук, Джоди Болдуин, Джэйк Канусо, Джесика Джонсон, Manuela Tundo, Нил Стьюк, Трэйси Ганна, Антонио Пеллегрино, Sabina Loddo, Эмма Лоусон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс в небольшом городе (2004) онлайн

Похожие фильмы

13 часов на складе (2008)

В фильме описывается история пяти нанятых воров, которые после успешного грабежа, проводят ночь, скрываясь на оборонном складе, чтобы дождаться прибытия покупателя утром. Они знают это место как студию, которая, когда-то использовалась их отцом как порностудия. Однако воры на складе далеко не одни…
Подробнее

Бешеные псы (1992)

Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую бойню.
Подробнее

Преступный склад ума (1993)

Два брата были разлучены после убийства их отца, крупного мафиози, и встретились уже взрослыми людьми. Старший пошел по стопам отца, затаив в сердце жажду мести, а младший жил нормальной жизнью, кончил колледж и работал в ФБР. Старший убивает на глазах у младшего двух китайцев из "триад", и после этого жизнь младшего резко меняется — за ним начинается смертельная охота.
Подробнее

Хранилище 13 (2009 (3 сезона))

После спасения жизни президента, двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.
Подробнее

Империя чувств (1976)

Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях.

Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 в году.
Подробнее

Царство зверей (2009)

Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
Подробнее

Бугимен (2005)

Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?
Подробнее

Петя по дороге в Царствие Небесное (2009)

1953 год, поселок Кандалакша. Городской дурачок Петя вообразил, что он милиционер, поборник справедливости и порядка, более того, он инспектор ГАИ. У него есть казенная портупея и милицейская фуражка, а в настоящей кобуре пусть и деревянный, но все-таки пистолет. Никто не пытается разубедить его в таком безобидном посягательстве на власть. Даже машины начальника строительства и главного инженера останавливаются после жеста "инспектора Пети".

Он был удостоен расположения и внимания первой красавицы поселка, жены полковника ГБ Богуславского, начальника нескольких окрестных исправительно-трудовых лагерей. А затем наступил роковой март 1953-го, почил бессмертный носитель невиданной власти. Из лагеря сбежал зэк. Петя пустился в погоню за беглецом по снегу, в сопки вместе с поднятыми по тревоге солдатами и охраной. Как же без него могло произойти событие, когда власть требовала от каждого исполнения своего долга?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям