Смотреть фильм Феликс - лучший друг семьи (1997) онлайн

Феликс - лучший друг семьи  (1997) Домашние собаки должны быть членами семьи. хотите вы этого или нет. Но отец семейства адвокат Арнольд Кениг так не считает. Когда семья переезжает на новое место жительства в Бонн, под колеса их машины попадает огромный старый сенбернар Феликс. Арнольд много работает, но мало зарабатывает. Семейный бюджет явно не рассчитан на еще один голодный и к тому же громко лающий рот.

Но все решает голосование, и папа скрепя сердце запускает раненое животное в дом. Феликс оправдывает все его худшие опасения: в ошейнике пса спрятан ключ от сейфа с крадеными бриллиантами, а его бывший хозяин очень хочет вернуть драгоценности. Но когда маленький Тимми, проводивший химический опыт, устраивает взрыв и падает без сознания, мохнатый пес проявляет незаурядное мужество. Сует ли он свой нос в незаконные опыты над животными или убегает с маленьким Тимом, влюбляется в породистую пуделиху или приносит в дом осиротевшего малыша, он все равно остается обычным псом из обычной семьи.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Феликс - лучший друг семьи (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Феликс - лучший друг семьи (1997)

Название фильма: Феликс - лучший друг семьи
Альтернативное название: Felix - Ein Freund fürs Leben
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Майкл Койш, Штефан Бартманн
В главных ролях: Надин Ньюманн, Alexander Pelz, Marc Diele, Элизабет Нидерер, Карл Хайнц Хойнски, Sven Nichulski

Ключевые теги:

Смотреть фильм Феликс - лучший друг семьи (1997) онлайн

Похожие фильмы

Город сверхъестественного. Индиана (1991 (1 сезон))

Семья Маршалла Теллера переезжает в небольшой провинциальный городок Эри, штат Индиана, с населением в 1 666 1 человек, который оказался центром странностей вселенной.
Подробнее

Сверхъестественное (1986)

Взвод солдат проводит учения в лесной местности где-то на юге Америки. Дойдя до определенного пункта, вояки разбивают лагерь и останавливаются на ночь. Только вот хороших снов им не увидеть, ведь местность, в которой они остановились, проклята. Во времена гражданской войны лесу янки казнили пленных солдат Конфедерации и души убитых до сих пор обитают в этом лесу, пытаясь утолить жажду мести…
Подробнее

Сверхъестественное (2011 (1 сезон))

В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном "Шевроле" 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.
Подробнее

Сверхъестественное (1933)

После смерти брата Рома становится наследницей его миллионного состояния. Однако вскоре к ней является медиум, утверждающий, что покойный брат желает передать ей срочное сообщение с того света. В ходе спиритического сеанса в теле Ромы по воле случая оказывается душа недавно казнённой преступницы…
Подробнее

Челюсти 3D (2011)

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!
Подробнее

Настоящий человек-паук (1967 (3 сезона))

В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек "Человека-Паука", "Невероятного Халка", "Людей Икс" и "Сорви-голову". Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика — ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно "человек-паук" стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает.

Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967—69 годах и остается непревзойденным источником модной ныне эстетики ретро-футуризма. Теперь российский зритель может увидеть его собственными глазами.
Подробнее

Соломенные псы (1971)

Застенчивый американский математик Дэвид переезжает в сельскую Англию на ферму, где родилась и выросла его сексапильная жена. Местное население настроено враждебно и ведет себя как стая мародеров из "Ночи живых мертвецов".

И робкий математик, убежденный противник насилия, больше всего на свете обожающий тишину и уединение, вынужден защищать свою честь с оружием в руках. А почуяв запах крови, он уже не может остановиться и начинает убивать, убивать, убивать…
Подробнее

Псы-воины (2002)

Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям