Смотреть фильм Рыцарский замок (1990) онлайн

Рыцарский замок (1990) 14-й век. На границе владений Великого Новгорода и Ливонского ордена занял оборону отряд воинов под предводительством отважного Всеслава. Во время приграничной стычки Всеслав попадает в плен и оказывается в замке рыцаря Ромуальда — Нейгаузен. Хозяева относятся к пленному, как к гостю. Вскоре замок навещает тевтонский рыцарь Эвальд, влюбленный в Эмму, жену Ромуальда. Он мечтает завладеть и замком, и его хозяйкой…
Жанры фильма: Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарский замок (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарский замок (1990)

Название фильма: Рыцарский замок
Альтернативное название: Рыцарский замок
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: приключения, история


Режиссер: Сергей Тарасов
В главных ролях: Борис Химичев, Ольга Кабо, Александр Иншаков, Денис Трушко, Александр Кознов, Евгений Парамонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарский замок (1990) онлайн

Похожие фильмы

1984 (1984)

Для подавления массовых волнений Океании правящая партия заново воссоздает прошлое и настоящее. За каждым гражданином неусыпно наблюдают, каждому с помощью телевидения промывают мозги. И даже двое любовников вынуждены скрывать свои чувства, поскольку секс и межличностные отношения объявлены вне закона.
Подробнее

Pussyman's Big Tit Paradise 4 (2005)

Подробнее

Годы любви (1957)

Подробнее

Любовью за любовь (1983)

Невеста графа Клавдио оклеветана. Жених отрекается от нее. Геро притворяется умершей от горя. Ее отец требует от обидчика публичного покаяния, а губернатор подбирает для графа невесту по своему усмотрению. При венчании жених узнает в новой невесте свою возлюбленную. Всеобщее счастье.
Подробнее

Главное - успеть (2007)

12 лет прошло с тех пор, как Матвей последний раз видел дочь Лизу. Она уехала совсем маленькой, а вернулась своенравным подростком. Со своими представлениями о жизни в целом, и собственном отце в частности.

В это же время в город приезжает бывшая сокурсница Матвея, а ныне известная актриса — Алиса. У нее свои проблемы, она сбегает в приморский городок в надежде обрести душевное равновесие и разобраться в своих чувствах. Она возобновляет дружеские отношения с Матвеем и знакомится с Лизой.

Вместе герои фильма переживают собственные невзгоды, поддерживая друг друга: папа и дочь пытаются найти путь навстречу друг другу, а Алиса надеется вернуть утерянное семейное счастье…
Подробнее

Главное событие (1979)

Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, - одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств - не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента "матча, которого не было", когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг - вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Подробнее

Главное - любить (1974)

Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он — фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она — актриса-неудачница. Желая помочь женщине, в которую влюбился с первого взгляда, Серве покупает для неё роль в новом спектакле.

Надин оказывается между двумя мужчинами. Её муж был рядом много лет, но потерял вкус к жизни. Серве готов действовать ради любви, но не может выбраться из ничтожного мира, который его окружает. Судьба сама сделает выбор. Один из мужчин Надин должен уйти из жизни.
Подробнее

Кентерберийский закон (2008 (1 сезон))

Адвокат Элизабет Кентербери — настоящий тайфун. Она красива и обладает несгибаемой волей. Элизабет берется за самые непопулярные и сложные дела и никогда не боится рисковать карьерой, даже если это мешает ее личной жизни. После пропажи сына Элизабет и ее муж Мэтью, профессор юриспруденции, поселяются в городе Провиденс в Род Айленде, в надежде забыть о трагедии и попытаться наладить отношения. Но это не так просто сделать, так как работа Элизабет каждый раз напоминает им об отсутствии правосудия в их собственной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям