Смотреть фильм Нация фастфуда (2006) онлайн

Нация фастфуда (2006) Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нация фастфуда (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нация фастфуда (2006)

Название фильма: Нация фастфуда
Альтернативное название: Fast Food Nation
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Ричард Линклейтер
В главных ролях: Армандо Хернандез, Грег Киннер, Ана Клаудия Таланкон, Каталина Сандино Морено, Уилмер Вальдеррама, Хуан Карлос Серран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нация фастфуда (2006) онлайн

Похожие фильмы

Вавилон (1998)

Подробнее

Вавилон (1980)

Фильм о молодых чернокожих жителях Лондона. Они не грабители и не насильники. Каждый их день — это борьба за выживание в большом городе, но в остальном они обычные молодые люди, с обычными мечтами и страхами.
Подробнее

Вавилон (2011)

Подробнее

Вавилон (2006)

Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.

В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
Подробнее

Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1 (2003)

События, рассказанные в трилогии, охватывают почти шестидесятилетний период нашей недавней истории: с момента открытия Урана в 1928 году до разрушения Берлинской стены в 1989 году. Тульс Люпер — вечный узник. Он всегда, как впрочем, и все мы находится в зависимости от кого-либо или чего-либо: денег, амбиций, тщеславия, секса, зависти… Его судьба — это история шестнадцати заключений, первое из которых происходит в Южном Уэльсе, где десятилетний Люпер оказывается запертым собственным отцом на угольном складе.

Все отсидки на протяжении жизни Люпер использует для создания художественных, литературных, театральных и кинопроектов, в которых участниками сюжетов и приключений становятся его "надзиратели".

В последний раз его видели в степях Манчжурии в 1980 г… По мере того, как в Европе и Америке растет известность Люпера в качестве писателя и художника, его личность становится легендарной. В честь Люпера в Нью-Йорке проводится большой Симпозиум и Выставка. Основным экспонатом конференции является коллекция, состоящая из 92 чемоданов — притом, что "92" представляет собой атомное число урана — тех самых чемоданов, которые предположительно сопровождали Люпера в его заключениях и путешествиях. Год за годом чемоданы объявлялись по всему миру. В заключительный вечер Люперовской конференции долгожданный чемодан Люпера — чемодан за номером 92 — вскрывают…
Подробнее

Брось меня, если сможешь (2010)

Подробнее

Убей меня, если сможешь (1977)

Подробнее

Люби меня, если сможешь (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям