Смотреть фильм Паршивые овцы (2010) онлайн

Паршивые овцы  (2010) История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из "зоны" и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд.

И волею судьбы вчерашние "враги" Родины превращаются в ее яростных защитников.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Паршивые овцы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паршивые овцы (2010)

Название фильма: Паршивые овцы
Альтернативное название: Паршивые овцы
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 51 мин. (180 мин.)
Жанр фильма: военный, драма, боевик


Режиссер: Сергей Чекалов
В главных ролях: Кирилл Рубцов, Сергей Деревянко, Михаил Тарабукин, Олеся Жураковская, Мухтар Гусенгаджиев, Владимир Толоконников

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паршивые овцы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Двое (2002)

Подробнее

Двое (1965)

Гуляя по шумным улицам Риги, студент консерватории Сергей вдруг увидел красивую девушку. Она действительно красива какой-то своеобразной, необычной красотой. И вдруг юноша остановился в изумлении…
Подробнее

Двое (2004)

История одинокого мужчины и бродячей собаки.
Подробнее

Двое (1988)

Двое это — неудавшийся музыкант и композитор Марк и Элен — красивая женщина из агентства недвижимости. Узнав, что продается дом на Монмартре, где Марк жил у своего учителя во время учебы в консерватории, музыкант загорелся желанием купить его. Судьба свела его с гордой и независимой Элен.

Они сразу понравились друг другу, но, композитор, слывя неисправимым бабником, слишком дорожил своей свободой, которой ничуть не менее дорожила богатая и красивая Элен. Похоже, что единственным местом, где они могли избежать ссор и выяснения отношений, была постель. Но когда речь зашла о браке, обоим стало ясно, что вечно лежать в постели и заниматься любовью они не смогут. И если бы не несчастный случай — пожар в ресторане, то.
Подробнее

Двое (2010)

Партизаны получают задание захватить на глухой лесной дороге новый шифровальный аппарат немцев. В результате ожесточенного боя гибнут почти все немцы и партизаны. В живых остается только офицер-шифровальщик Герберт и молодой партизан Алексей Бурьян.
Подробнее

Время танцевать (2000)

Спустя годы изнурительных занятий, наполненных горечью поражений и радостью долгожданного успеха, очаровательная Джулс уверена, что ее мечта исполнится, и она поступит в престижную школу танца.

Вместе со своей лучшей подругой Сэм она смело смотрит в будущее. Но талантливая танцовщица не подозревает, что экзамен, который ждет ее впереди, станет самым сложным и неожиданным испытанием в ее жизни.
Подробнее

The New Erotic: Art Sex Revolution (2011)

Подробнее

Дом Анубиса (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям