Смотреть фильм 37 способов использования мертвой овцы (2006) онлайн

37 способов использования мертвой овцы (2006)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 37 способов использования мертвой овцы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 37 способов использования мертвой овцы (2006)

Название фильма: 37 способов использования мертвой овцы
Альтернативное название: 37 Uses for a Dead Sheep
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Бен Хопкинс
В главных ролях: Sereban Aslan, Ismail Atilgan, Suleyman Atanisev

Ключевые теги:

Смотреть фильм 37 способов использования мертвой овцы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Отряд ниндзя (1967)

Подробнее

Черное солнце (2005)

Подробнее

Черное солнце (1966)

После смерти отца наследница миллиардного состояния красавица Беатрис отправляется в Африку на поиски своего старшего брата. С тех пор, как в затерянном в песках городке появилась ослепительная блондинка, местные мужчины потеряли покой и сон. Кому достанется сердце прекрасной парижанки?
Подробнее

Черное солнце (2007)

Агата и Манфреди — счастливые молодожены. Но смерть любимого меняет все в жизни молодой женщины. Как и все сицилийцы, Агата считает официальное правосудие недостаточно справедливым. Только месть поможет преодолеть боль потери молодой вдове…
Подробнее

Адский бункер: Черное Солнце (2011)

Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
Подробнее

Рухнувшие небеса (2000)

Фильм основан на реальных событиях. В 1943 году нацисты уничтожили семейство Эйнштейнов, в котором, на беду, мать оказалась еврейкой. А ведь когда Вильгельм и Кэтхен Эйнштейн удочерили двух дочерей погибшего брата, одна из девочек, Пенни, постоянно повторяла, что во сне ей снится, как рушатся небеса… Фильм получил в Италии приз зрительских симпатий.
Подробнее

Как казаки невест выручали (1973)

Серия о приключениях казаков, в которой герои преследуют похитивших казачек пиратов. Погоня приводит отважных казаков в заморские страны — Грецию, Египет, Индию — и заканчивается на пиратском острове.
Подробнее

Экстремальное кино (2008)

Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашних животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля "Невероятная Наука". Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ пердач говорят о проблеме подросткового секса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям