Смотреть фильм Принесите мне голову Мэвис Дэвис (1997) онлайн

Принесите мне голову Мэвис Дэвис (1997) Черная комедия, в которой владелец компании грамзаписи планирует убить своего единственного певца, чтобы увеличить продажи.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Принесите мне голову Мэвис Дэвис (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принесите мне голову Мэвис Дэвис (1997)

Название фильма: Принесите мне голову Мэвис Дэвис
Альтернативное название: Bring Me the Head of Mavis Davis
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон Хендерсон
В главных ролях: Ник Бартлетт, Каспар Берри, Росс Ботмэн, Justin Avoth, Дэниел Эбинери, Дэнни Айелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принесите мне голову Мэвис Дэвис (1997) онлайн

Похожие фильмы

Женская тюрьма (1977)

Подробнее

Женская тюрьма (1976)

Морские пираты Энджи и Келли отправляются на спасение сестры Келли, которую захватил в рабство Монтьеро, владелец кофейных плантаций, расположенных в диких джунглях Филиппин…
Подробнее

Женская тюрьма (1996)

Сара попала в тюрьму по недоразумению. Естественно, выйти всегда сложнее, чем попасть -выпускать такую пташку из своих владений никто не хочет.
Подробнее

Монстр в Париже (2011)

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре "Райские Птицы" Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции.
Подробнее

Секреты Парижа (2000)

Подробнее

Будьте моей тещей! (1977)

Приключенческая история любви ветеринарного врача из Риги, весельчака-неудачника Андриса.
Подробнее

Русалки (1990)

Миссис Флекс — сексуальная и экстравагантная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Подробнее

Сын русалки (1999)

Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям