Смотреть фильм Дэвис мертв (1998) онлайн

Дэвис мертв (1998) Молодой человек намеревается пересечь страну, чтобы отомстить своему отцу, который бросил его семью на голодную смерть несколькими годами ранее. По пути, он сталкивается с печально известным убийцей, который знакомит его с новыми взглядами на жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дэвис мертв (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дэвис мертв (1998)

Название фильма: Дэвис мертв
Альтернативное название: Davis Is Dead
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Райан Оксфорд
В главных ролях: Джон Дил, Дон Пол, Deneen Fotou-Castagnino, Боджесси Кристофер, Норман Ридус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дэвис мертв (1998) онлайн

Похожие фильмы

Моя летающая жена (1991)

Кван — средней руки гангстер, под начальством которого находятся несколько "зеленых" бандитов. Один из его подручных спасает девушку, которая собиралась покончить с собой, и тем самым вызывает на себя гнев привидения, чей сын должен был переродиться с этой смертью. Кван не собирается отдавать своего парня даже какой-то там нечисти, но вскоре выясняется, что он тоже связан с мистической женщиной — много лет назад именно он стал причиной ее смерти.
Подробнее

Летающая парочка (1939)

Стэн Лорел и Оливер Харди. Это мастера фарсовой клоунады, создавшие маски двух обаятельных чудаков: тщедушного плаксы Лорела и толстяка-бонвивана Харди.
Подробнее

Тарелка (2000)

До осуществления мечты человечества, высадки на Луне, оставались считанные часы. В самый последний момент выяснилось, что для контроля за посадкой, лучше всего подходит радиотелескоп, расположенный в австралийской глубинке.

Для Клиффа Бакстона, возглавляющего бригаду сотрудников телескопа, стало полной неожиданностью огромное количество важных персон, свалившихся на него, как снег на голову. Выкручиваться пришлось самозабвенно и гениально…
Подробнее

Летающая тачка (2002)

Подробнее

Летающая тарелка (1950)

Американским разведывательным службам стало известно, что советские шпионы начали исследования дальних территорий Аляски с целью поисков загадочных сообщений, якобы полученных с "летающих тарелок". Чтобы разобраться в этой фантастической истории, чиновники спецслужб убеждают богатого плэйбоя Майка Трента помочь их секретному агенту в работе на Аляске. С удивлением Майк выясняет, что секретный агент — прелестная молодая женщина. Вместе с ней он и отправляется в дикие места, под видом страдающего от нервного срыва богача. Этой парочке удается выяснить, что пресловутое НЛО — изобретение сумасшедшего американца, которое тот продал Советам…
Подробнее

Летающая тарелка (1964)

Марсиане решили похитить несколько "типажей" из землян, чтобы понять нашу планету…
Подробнее

1969 (2006)

Подробнее

Аргентина, май 1969 (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям