Смотреть фильм Нигде не скрыться (2009) онлайн

Нигде не скрыться (2009) Сара Крейн, бывшая полицейская, недавно похоронила своего мужа, тоже полицейского, застреленного своим же напарником и лучшим другом, при загадочных обстоятельствах… Аппаратура технической службы "RoadLink" стоит на миллионах машин. Однажды, садясь в машину, она получает от "диспетчера" этой службы сообщение, что её дочь похищена. Машина полностью подвластна преступнику и Саре приходится выполнять всё, что он прикажет. Сопоставляя взлом преступником аппаратуры "RoadLink" с недавним вломом домашней охранной системы и, возможно, её мобильника, Сара понимает, что смерть мужа была лишь жалкой репетицией того, что может сделать в нашем компьютеризированном мире, безжалостный негодяй. Но бывших полицейских, как известно, не бывает, и Сара начинает своё расследование. Хакер, уверенный, что всё под его контролем, всё же допускает серию ошибок…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Нигде не скрыться (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нигде не скрыться (2009)

Название фильма: Нигде не скрыться
Альтернативное название: Nowhere to Hide
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Джон Марловски
В главных ролях: Мередит Монро, Брайан Дитцен, Мириам Флинн, Бриттани Рени Финэмор, Локлин Манро, Брайан Краузе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нигде не скрыться (2009) онлайн

Похожие фильмы

Жена лучшего друга (1998)

Фрида была очень красивой женщиной. Мужчины падали к ее ногам. Но обладал этим сокровищем один Микеле. Сейчас Микеле был растерян. Его лучший друг Роберто сообщает, что смертельно болен. Но не это главное. Он признается, что ему давно нравится Фрида, и он хотел бы переспать с ней. Ведь это его последний шанс!
Подробнее

Интим с посторонним (1995)

Газеты пестрят объявлениями об интимных услугах, предоставляет их в этом эротическом фильме… мужчина. Джек — парень обаятельный и крепкий, с хорошо развитой мускулатурой, а глаза такие голубые и грустные-грустные. Тяжело приходится работяге — ведь клиенток так много, а он один. Они все такие разные, и каждая должна остаться довольна… Приходится иногда и к бутылке прикладываться.
Подробнее

Интим (2000)

Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного.

Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Подробнее

Дом на краю кладбища (1981)

Муж, жена и маленький сын переезжают из Нью-Йорка в Бостон и поселяются в доме на краю кладбища. Когда-то здесь жил таинственный доктор Фрейдштайн, чья могила находится в центре дома. По ночам обитателей этого местечка беспокоят таинственные шумы, доносящиеся из подвала. Глава семейства набирается храбрости и открывает дверь, ведущую в подвал. Лучше бы он этого не делал.
Подробнее

Дом на краю света (2004)

Когда наступит конец света, все в мире перевернется вверх дном: тайное станет явным, а невидимое — видимым. Перед нами раскрывается трагическая история любовного треугольника, в котором молодые, неопытные, выращенные в современном уродливом мире молодые люди, окончательно запутались в своих страстях и желаниях. Кто же укажет им выход? И есть ли он?
Подробнее

Дом на краю парка 2 (2012)

Проведя тридцать лет в заключении, под присмотром начальника тюрьмы, Рики освобожден и возвращается в свой старый гараж в Нью-Йорке. В городе он присоединяется к опасному социопату по кличке Поэт и его кровожадной подруге Мюриэл. Но воспоминания о старом друге — маньяке-насильнике Алексе продолжают преследовать его…
Подробнее

Дом на краю парка (1980)

Сюжет этой картины завязывается весьма традиционно: молодая пара, авария в дороге, просьба о помощи… Но милые люди, столь вежливые и обходительные, оказываются сборищем маньяков, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы потешить свои извращенные вкусы.
Подробнее

Новые Робинзоны (1998)

Джек Робинзон решает осуществить мечту всей своей жизни — совершить морской круиз в Австралию. Он покупает у своего знакомого Шелдона парусную яхту "Альбатрос" и вместе с женой и тремя детьми отправляется в путешествие. Но в открытом море на Робинзонов внезапно нападают пираты.

Шелдон спрятал в корпусе яхты сокровища, надеясь, что семью Робинзонов не заподозрят в контрабанде, и теперь он хочет вернуть свои драгоценности.

Начинается настоящий морской бой и преследуемая пиратами яхта терпит крушение на необитаемом тропическом острове.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям