Смотреть фильм Спрятаться негде (1999) онлайн

Спрятаться негде (1999) Средь бела дня в самом центре города зарезали человека. Зарезали хладнокровно и жестоко. Убийца сделал свое дело обстоятельно и со вкусом, после чего с достоинством удалился.

Но со здешними ментами шутки плохи: личной жизни у служителей закона нет, спят и едят они прямо на службе, а с уголовниками обращаются очень неласково, выбирая из всех методов допроса мордобой.

Эти ребята, считающие каждого бандита своим персональным врагом, восприняли это преступление, как личное оскорбление.

Теперь несокрушимая пара самых лучших сыщиков в городе отправляется в головокружительное и опасное путешествие на поиски убийцы.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Спрятаться негде (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спрятаться негде (1999)

Название фильма: Спрятаться негде
Альтернативное название: Injeong sajeong bol geot eobtda
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, триллер, боевик, криминал


Режиссер: Мён-се Ли
В главных ролях: Чан Дон Ган, Yong-gu Do, Ан Сон Ги, Пак Чун Хун, Джае-мо Ахн, Цой Чжи У

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спрятаться негде (1999) онлайн

Похожие фильмы

Евангелие от Иоанна (2003)

История жизни Иисуса, описанная его учеником Иоанном…
Подробнее

Евангелие от Матфея (1964)

В полудокументальной манере с использованием непрофессиональных актеров в черно-белом изображении рассказывается о жизни Иисуса Христа. Сценарий написан по Евангелию от Матфея.

Иисус в изображении Пазолини кажется гневным, он как бы торопится, быстро и отчетливо выговаривая канонический текст, словно осознавая, что времени у него мало.
Подробнее

«Роллинг Стоунз» в изгнании (2010)

В конце 1960-х группа "Роллинг Стоунз", несмотря на все свои мегахиты и сверхуспешные концертные туры, была разорена. Виной всему — бездарный менеджмент и драконовское налогообложение в Британии. Тогда музыканты приняли не самое простое для себя решение: летом 1971 года после выхода альбома "Stiсky Fingers" они отправились на юг Франции записывать новую пластинку. Именно там, на Лазурном Берегу, в арендованном Китом Ричардсом подвале виллы Неллькот родился сборник "Exile on Main St.", который стал лучшим альбомом легендарной группы.
Подробнее

Закат: Вампиры в изгнании (1989)

Много веков вампиры питались человеческой кровью, вылезая на ночную охоту из гробов. Но времена меняются. Могущественный и благородный граф Мордулак привел оставшихся в живых вампиров в маленький городок на американском Западе и пригласил в колонию ученого, специалиста по крови, чтобы он помог им удержаться от убийств.

Питаясь искусственным кровезаменителем, производимым на установке синтеза, "исправившиеся" вампиры не ложатся днем спать в свои гробы, а просто прячут глаза за громадными черными очками.

Но некоторым вампирам очень захотелось "свежатинки" и они взбунтовались, требуя вернуть вековые традиции. Им придется вступить в сражение за право пить кровь!
Подробнее

Искушение Дон Жуана (1985)

Без разрешения короля в Севилью возвращается опальный Дон Жуан, гроза мужей и женихов. Одержимый страстью к Донне Анне, герой защищает ее родовой замок от вторгшихся в страну португальцев…
Подробнее

Любовницы Дон Жуана (1971)

Дон Жуан. Его имя стало нарицательным, его хобби известно всем. Но покорение женских сердец — занятие отнюдь небезопасное. Ведь с ростом числа соблазненных женщин растет и число рогоносцев. Без отчаянной смелости и мастерского владения шпагой уцелеть Дон Жуану было бы невозможно.
Подробнее

Похождения Дон Жуана (1948)

Европа начала 17-го века. Вернувшийся в Испанию Дон Жуан обнаруживает истерзанную войнами страну, бездарного короля и неудовлетворенную королеву. Несмотря на все интриги, Жуан спасает королеву Маргариту и перепуганного короля Филипа от происков коварного министра, великого герцога Лорки.

Вивека Линдфорс — в роли храброй королевы, не отступающей перед предателем, и при этом страстной молодой женщины, не боящейся своих чувств к Жуану. Прекрасные леди, секретные заговоры, авантюры, шумные поединки на шпагах в палате пыток и дворцовых залах…
Подробнее

Похождения молодого Дон Жуана (1987)

Шестнадцатилетний юноша приезжает на лето в загородное поместье, где очень много симпатичных и раскованных девиц и женщин разного возраста и происхождения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям