Смотреть фильм Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012 (1 сезон)) онлайн

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер  (2012 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012 (1 сезон))

Название фильма: Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
Альтернативное название: Miss Fisher's Murder Mysteries
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: криминал, детектив, драма


Режиссер: Тони Тилс, Дэвид Цезар, Кейт Дэннис
В главных ролях: Энтони Шарп, Хьюго Джонстон-Барт, Натан Пейдж, Эшли Каммингс, Эсси Дэвис, Трэвис МакМахон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Алисия, иди туда (2010)

Трогательный портрет 19-летней Алисии, которая, уехав из родной Мексики в Буэнос-Айрес, чтобы стать акробаткой, переживает немало радостей и разочарований.
Подробнее

Алисия (2002)

 
Подробнее

Алисия (2009)

 
Подробнее

5x2 (2004)

История современной супружеской пары: Жиль и Марион, показанная в пяти эпизодах их супружеской жизни: их развод, их обед с друзьями, рождение их первенца, их свадьба и знакомство…
Подробнее

Душа Брюса Ли (1977)

Молодой парень по имени Тайкаму с самого детства увлекается восточными единоборствами и тренируется у мастера Шинкана. Самуан, один из лучших учеников мастера, убивает своего учителя и скрывается в неизвестном направлении. Тайкаму полон решимости отомстить за смерть мастера Шинкана. Он всеми силами пытается найти Самуана. Его след выводит Тайкаму на крупный наркотический синдикат…
Подробнее

Marcello, I'm Bored (1966)

 
Подробнее

Мы можем быть героями (2002)

Фильм рассказывает о десятилетнем мальчике Марчелло, живущем в небольшом шведском городке. Жизнь маленького героя полна проблем. Родители Марчелло прочат ребенку великое будущее: отец, итальянец по национальности, видит мальчика знаменитым футболистом, а мать мечтает для сына о карьере священника. Однако у мальчика нет таланта ни в том, ни в другом. Ко всему прочему, у Марчелло никак не складываются отношения с одноклассниками. Окончательно запутавшись, мальчик просит помощи у статуи Иисуса в местной церкви. Получив совет прислушаться к себе, Марчелло понимает, что больше всего на свете ему хочется… летать! Вскоре мальчик обретает друга — в их класс приходит новенькая — девочка из Ливана Фатима, которой тоже нелегко живется. Фатима — настоящий ас в футболе, но братья не разрешают ей играть. Марчелло и Фатима помогают друг другу справляться с трудностями на пути к мечте.
Подробнее

Marcello Marcello (2008)

Италия, 1956 г. На живописном острове Аматрелло царит старый обычай, который лишает покоя местных юношей: прежде чем позвать на первое свидание приглянувшуюся девушку, они должны дождаться её восемнадцатилетия и преподнести подарок, нет, не самой девушке, а её отцу. И только тому, чей подарок понравится папаше больше всего, будет разрешено встретиться с избранницей. Восемнадцатилетний сын рыбака Марчелло не придавал этой традиции особого значения, пока после долгого отсутствия на острове не появилась обворожительная Елена, дочь местного мэра.

И Марчелло ничего не остается делать, как включиться в борьбу за право остаться с красавицей наедине. Что же подарить? Время идет, претендентов на свидание становится всё больше, и вот, наконец, отчаявшегося Марчелло посещает блестящая идея. Но осуществить её ой как непросто! Подарок не продается, в обмен на него нужно принести что-то, принадлежащее другому местному жителю, а тот посылает его к третьему. В цепочку обменов постепенно вовлекается вся деревня, превращающаяся для Марчелло в одну большую семью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям