Смотреть фильм Тайны исповеди (1981) онлайн

Тайны исповеди (1981) Два великих актера — Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания — тело жертвы разрезано пополам.

Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат — священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь.

Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны исповеди (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны исповеди (1981)

Название фильма: Тайны исповеди
Альтернативное название: True Confessions
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Улу Гросбард
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Чарльз Дёрнинг, Кеннет МакМиллан, Сирил Кьюcак, Эд Флэндерс, Роберт Дювалл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны исповеди (1981) онлайн

Похожие фильмы

Робинзон и Пятница на необитаемом острове (1973)

 
Подробнее

Рассказы старого моряка: Необитаемый остров (1971)

На этот раз герои попадают в XVIII век к пиратам Карибского моря.
Подробнее

Необитаемый (2010)

Молодая пара идет на отдаленный и пустынный коралловый остров для отдыха в кемпинге, но они не подозревают, что на острове обитает призрак, ищущий возмездие…
Подробнее

Александр (1997 (1 сезон))

 
Подробнее

Византийская принцесса (2006)

Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.
Подробнее

A Very School Gyrls Holla-Day (2010)

 
Подробнее

Предсказание (2011)

Жизнь главной героини Лены кажется идеальной… со стороны: любимая работа, роскошная внешность, именитый и состоятельный муж. На самом же деле она давно устала играть роль светской львицы, а ее любовь к мужу безвозвратно прошла. Однажды Лена встречает в музее мужчину, который с первой же минуты вызывает в ней сильнейшие чувства. Тут-то она и вспоминает предсказание, которое много лет назад услышала от случайной гадалки…
Подробнее

Предсказание (2006)

Кажется ничто не может омрачить счастливых дней в жизни Каджал и Раджи. Судьба сводит их на ночном маскараде, они знакомятся ближе и влюбляются друг в друга. Не за горами свадьба.

Но однажды Каджал чудом спасают из-под колес машины. Загадочный спаситель интригует ее и она настойчиво ищет встречи с ним. А когда находит, то он предсказывает ей внезапную смерть отца.

С поистине девичьей настойчивостью Каджал заставляет его рассказать о собственном будущем и он сообщает, что она умрет через два…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям