Смотреть фильм True Confessions (1960) онлайн

True Confessions (1960)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму True Confessions (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме True Confessions (1960)

Название фильма: True Confessions
Альтернативное название: True Confessions
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Джозеф Эстрада

Ключевые теги:

Смотреть фильм True Confessions (1960) онлайн

Похожие фильмы

Сезоны нашей любви (1966)

 
Подробнее

Нет уик-эндов y нашей любви (1950)

Это музыкальный фильм об эстрадном певце, его поклонниках и драмах, скрытых от глаз зрителя. Но на следующий день артисты выступают как ни в чём не бывало…
Подробнее

Я люблю Люси (1953)

Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её неталантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, устраивая невероятные комические сцены.
Подробнее

Если Люси упадет (1996)

Джо и Люси живут в одной квартире. Джо — художник и преподаватель, уже 5 лет влюблен в девушку, которую каждый день видит в окне напротив, но не решается объясниться; Люси — психолог, тоже одинокая и немного застенчивая. Оба они хотят организовать школу, в которой учили бы детей на свой лад. И вот накануне 30-летия они вспоминают о "смертельном пакте", заключенном еще в колледже… Теперь если они в течение месяца не найдут себе по любимому человеку, то они должны прыгнуть с Бруклинского моста…
Подробнее

Любовь по случаю (2002)

Когда Люси узнает о помолвке своего бывшего жениха, она, пытаясь забыть о прошлом, пускается в веселую вереницу безрассудных романов с пятью совершенно разными мужчинами.

Эта безумная ситуация разрешается появлением настоящей любви, но сначала героине доведется играть в шахматы с Дагом, затем — заварушка на чердаке с Габриэлем, два концерта Вивальди и два билета на бейсбол с Бобби, солнечное путешествие во Флориду с Люком, просмотр домашнего видео с Барри и в придачу собственные родители на буксире.

Люси ждет много смешных и забавных историй. Она то и дело мечется между спальней и такси, осознавая, что мистер Совершенство не всегда мистер Правильность и наоборот.
Подробнее

Монстр (2004 (1 сезон))

Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале "Эйслер Мемориал". В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Темма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: "Ты — тот, кто вернул меня к жизни, доктор…"
Подробнее

Монстр (2008)

Ученые бьют тревогу! Глубоко в недрах земли приборы засекли движущееся к поверхности гигантское тело. Подземные толчки, вызванные этим движением, несут страшные разрушения. В одном из самых крупных мегаполисов произошло землетрясение невероятной силы, почти полностью уничтожившее город. Оглушенные жутким рыком, доносящимся прямо из-под земли, люди в панике мечутся по улицам. Город на глазах превращается в руины, под обломками которых гибнут тысячи людей…
Подробнее

Монстр (1994)

Лорис ведет свою тихую жизнь мелкого мошенника и вечного должника, скрывающегося от своих кредиторов. В то же время полиция безуспешно пытается выйти на след монстра, насилующего женщин.

Лорис, скрываясь от своих кредиторов, прячется за стенами домов, в страхе перебегает дорогу в самых неподходящих и опасных для этого местах. И все это заставляет полицию полагать, что именно он и есть этот разыскиваемый монстр — секс-террорист.

Чтобы поймать Лориса с поличным, полиция подсылает к нему свою сексапильную сотрудницу. Она начинает провоцировать Лориса, флиртуя с ним самым безобразным образом. Но клюнет ли подозреваемый на эту привлекательную наживку?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям