Смотреть фильм Васса Железнова (1954) онлайн

Васса Железнова (1954) Трагедия талантливой и сильной женщины, которая построила благополучие своей семьи на лжи и крови. И благополучие оказалось таким же лживым и призрачным.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Васса Железнова (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Васса Железнова (1954)

Название фильма: Васса Железнова
Альтернативное название: Васса Железнова
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Леонид Луков
В главных ролях: Николай Шамин, Вера Пашенная, Екатерина Еланская, Валентина Евстратова, Елизавета Солодова, Михаил Жаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Васса Железнова (1954) онлайн

Похожие фильмы

La marea (2007)

 
Подробнее

Течения (2003)

 
Подробнее

Tides (2013)

 
Подробнее

The Tides (2007)

 
Подробнее

Подставное тело (1984)

Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье.

Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком "домашнем" развлечении.

В здании напротив живет "любимая" соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими глазами, Джейк мечтает познакомиться лично с прекрасной Глорией.

Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо полюбившегося шоу видит через окно, как Глорию убивают…

Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу "за стеклом".
Подробнее

Иллюзия убийства (1985)

В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть "убийство" важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли "пришивают" убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Подробнее

Город мастеров (1965)

Однажды город веселых тружеников захватили чужеземцы и поработили его мирных жителей. Но это несчастье было недолгим. Дух свободы гулял по городу и пробуждал в угнетенных гордость. Главным вольнодумцем был городской дворник. Горбатый балагур меньше всего внушал опасений у городских властей. Когда труженики были готовы сражаться за свободу, им на помощь пришли лесные партизаны, посредником у которых был горбун.
Подробнее

Плохой Санта 2 (-)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям