Смотреть фильм Мальчишку звали Капитаном (1973) онлайн

Мальчишку звали Капитаном (1973) Именем Яши Гордиенко в Одессе названы улицы и морские суда. Как всякий мальчишка, родившийся в приморском городе, он мечтал бороздить морские просторы. А стал разведчиком партизанского отряда и, схваченный по доносу предателя, был расстрелян фашистами.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчишку звали Капитаном (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчишку звали Капитаном (1973)

Название фильма: Мальчишку звали Капитаном
Альтернативное название: Мальчишку звали Капитаном
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Марк Толмачев
В главных ролях: Игорь Ирич, Дмитрий Капка, Саша Данилочкин, Валерий Фетисов, Герберт Дмитриев, Анатолий Грачев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчишку звали Капитаном (1973) онлайн

Похожие фильмы

Нудл (2007)

Мири работает стюардессой в Эль-Але. На недавней войне она потеряла мужа, и личных проблем у неё не перечесть. Но Мири приходится окунуться с головой в неожиданную авантюру, когда её нелегальную домработницу из Китая внезапно депортируют на родину и на руках у Мири остается чужой 6-летний ребенок. Ей удается обнаружить следы матери в Китае, но самое сложное — это перевезти без документов через границу маленького мальчика. Две одиноких души, далекие как Восток и Запад, за время путешествия сближаются и помогают друг другу.
Подробнее

Время (1996)

 
Подробнее

Время (1975 (1 сезон))

 
Подробнее

Время пришло (1985)

 
Подробнее

Время (2007)

 
Подробнее

Время (2006)

Молодая пара встречается уже два года. Девушка боится, что юноша может от нее устать. Постоянные истерики приводят к тому, что однажды Чи-Ву находит в себе силы заняться сексом с Си-Хи лишь только после того, как она предлагает ему представить себе другую женщину.

Как можно оставить о себе свежее и новое впечатление от каждой встречи у своего возлюбленного? Можно прибегнуть к пластической хирургии, полностью изменяя собственную внешность…
Подробнее

The Thundering Herd (1925)

 
Подробнее

The Herd (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям