Смотреть фильм Меня все еще зовут Троица (1971) онлайн

Меня все еще зовут Троица (1971) Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими "плохими парнями", но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре.

К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…
Жанры фильма: Вестерны, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Меня все еще зовут Троица (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меня все еще зовут Троица (1971)

Название фильма: Меня все еще зовут Троица
Альтернативное название: ...continuavano a chiamarlo Trinità
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: комедия, вестерн


Режиссер: Энцо Барбони
В главных ролях: Пупо Де Люка, Гарри Кэри мл., Бад Спенсер, Янти Соммер, Энцо Тарашо, Теренс Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меня все еще зовут Троица (1971) онлайн

Похожие фильмы

Во власти идола (1984)

Идол, зловещая статуэтка, несет в себе страшную силу. Тот, кому доведется обладать статуэткой, сможет много, если не все. Но взамен он должен принести идолу жертву: жизнь ближнего или свою.
Подробнее

Power (2011)

Подробнее

Власть (1986)

В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Подробнее

Убит при исполнении (1977)

О последних днях жизни одного из первых советских дипломатов Вацлава Воровского, погибшего в Лозанне весной 1923 года.
Подробнее

При исполнении 3 (1988)

Двое вооруженных грабителей проникают на выставку всемирно известного ювелира Ямато в Токио и крадут самые ценные экспонаты. Ограбление заканчивается убийством — грабители стреляют в помощника инспектора полиции.

Кто стоит за этим дерзким ограблением, может, сам ювелир? Следы преступников ведут в Гонконг, и полицейские двух стран объединяются против общего врага.
Подробнее

При исполнении 4: Свидетель (1989)

Двое американских полицейских расследуют дело о поставке через ЦРУ наркотиков. При исполнении погибает их напарник, и единственным подозреваемым и свидетелем одновременно становится рабочий доков, которому перед смертью убитый отдает пленку с компроматом на высокопоставленных лиц. Тот, правда, теряет ее, и поэтому совсем не понимает, что от него хотят как полиция, так и наемные убийцы мафии, от которых он еле успевает отбиваться.
Подробнее

Да, мадам! (1985)

В Гонконг приезжает коррумпированный британский агент Ричард Нордон, целью которого является продажа боссу мафии микрофильма, изобличающего его преступные махинации. Но Нордон не сходится с ним в цене, и Тьен подсылает к нему убийцу, который убивает англичанина, но микрофильм так и не находит.

Пленка хранится в паспорте Нордона, который прихватили с собой воришки Стрепсилс и Аспирин. Не зная, что у них на руках, существенная улика, они ведут свой обычный образ жизни, ноу них на хвосте сидят две девушки-полицейские…
Подробнее

День мертвецов (1985)

Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле — и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый — маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не безопаснее мертвых. Сколько еще крови должно пролиться, прежде чем человечество остановит ужасное нашествие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям