Смотреть фильм Русский регтайм (1993) онлайн

Русский регтайм (1993) Фильм основан на реальных событиях. 1974 год. Год депортации Солженицына. Главный герой — Миша не знал слова "диссидент", но всегда мечтал об Америке. Мечтал не из протеста против советского образа жизни.

Он просто любил Америку какой-то странной памятью непрожитой жизни и меньше всего думал о встрече с людьми из КГБ. Но однажды Миша и его друзья решают сорвать красный флаг. Теперь о загранице можно забыть навсегда…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Русский регтайм (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русский регтайм (1993)

Название фильма: Русский регтайм
Альтернативное название: Русский регтайм
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Константин Райкин, Дмитрий Марьянов, Александр Феклистов, Владимир Меньшов, Александр Ширвиндт, Николай Добрынин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русский регтайм (1993) онлайн

Похожие фильмы

64-я церемония вручения «Тони» (2010)

 
Подробнее

Кот в сапогах: Три Чертенка (2011)

Кот в сапогах отправляется на поиск рубина, украденного из короны принцессы пресловутым Французским вором Виспере. Его сопровождают три маленьких котенка, три Дьяволенка. Кот должен приручить их, прежде чем поставить под угрозу миссию.
Подробнее

Она написала убийство (1984 (12 сезонов))

Главная героиня сериала — Джессика Флетчер. Каждый ее визит к знакомым заканчивается чьим-нибудь убийством, которые потом дама с удовольствием распутывает.
Подробнее

Джалло (2009)

Американская стюардесса помогает итальянскому жандарму расследовать исчезновение своей сестры, похищенной серийным убийцей по прозвищу Джалло.
Подробнее

Кровь в Венеции (1979)

Архитектор Фабио видит сон, в котором его убивают. Он просыпается в холодном поту. Через некоторое время мы видим его труп с воткнутыми в горло ножницами, лежащий на пирсе Венеции. Рядом с ним лежит труп его супруги Флавии, утонувшей в реке. Факт того, что труп утопленницы был вытащен убийцей из воды, заинтересовывает инспектора Депола. Он начинает знакомиться с людьми, окружавшими погибших. Вскоре он узнает, что Фабио был сексуальным маньяком и вуаеристом. Его бывшая подруга Мариция начинает получать таинственные телефонные звонки с угрозами. Вскоре происходит еще несколько убийств…
Подробнее

Лёд (2010)

 
Подробнее

Лёд (2008)

Постапокалиптический мир, в котором по неким причинам погибли все мужчины и большая часть женщин. Мир умирает, а его население составляют небольшие группы женщин, ведущих борьбу за выживание. Что погубило человечество? Есть ли у мира будущее? И может ли любовь его спасти?
Подробнее

Чуки-Куки (2012)

В одной прекрасной стране есть озеро, которое разделяет экватор. Северная часть, та, что скована льдом, населена народом Чуки, а на южной части обитает племя Куки. Они никогда не ходили в гости друг к другу, но и никогда не враждовали. Но вдруг возникшая вражда грозит разрушить этот сказочный мир, и автор этого мирка вместе с любимой собакой Шарой спешит узнать, в чем причины конфликта и как его остановить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям