Смотреть фильм Когда дедушка любил Риту Хейворт (2001) онлайн

Когда дедушка любил Риту Хейворт (2001) Фильм основан на воспоминаниях режиссера Ивы Шварковой. В 1969 году, когда ей было 9 лет, она вместе с семьей покинула Чехословакию и уехала в Германию. Ее дедушка остался в Праге со своей главной реликвией: фотографией, подаренной ему еще в 1945 году самой Ритой Хейворт.

Эта история очень личная, ностальгическая, поэтому воспоминания о дедушке, обожавшем голливудскую звезду, кажутся куда более важными, чем политические причины, по которым семья покинула родину.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда дедушка любил Риту Хейворт (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда дедушка любил Риту Хейворт (2001)

Название фильма: Когда дедушка любил Риту Хейворт
Альтернативное название: Ab ins Paradies
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ива Шваркова
В главных ролях: Владимир Хайду, Дагмар Манцель, Иржи Лабус, Ewa Gawryluk, Иржи Менцель, Клаудия Васекова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда дедушка любил Риту Хейворт (2001) онлайн

Похожие фильмы

Хулиган (1969)

Панчо, молодой паренек, живет в мексиканском курортном городе Акапулько. Зарабатывает на хлеб тем, что оказывает всякие мелкие услуги туристам. То рыбу кому-нибудь поймает; то украдет что-нибудь, а потом сдаст в полицию за вознаграждение; то утерянную собачку вернет тоже за вознаграждение; то споет где-нибудь.

Вскоре в Акапулько приезжает группа американских туристов. Среди них Мария. Только что ей исполнилось 35 лет. Она одинока. Свое одиночество переживает довольно тяжело, а потому она и решила отвлечься от грустных мыслей и отправиться в отпуск. Она приезжает в Акапулько. Там она встречает Панчо.
Подробнее

Жизнь и приключения четырех друзей (1980)

Удивительные похождения четырех друзей — трех собак: овчарки Фрамы, эрделя Бубрика, дворняги Тошки и кота Светофора. Хозяин овчарки Фрама и эрделя Бубрика уезжает в командировку на Север. Двум друзьям-псам приходится переехаь на время к дворняжке Тошке и коту Светофору, которые не очень любезно принимают вначале гостей. Но вскоре все четверо становятся друзьями. Им даже удается поймать браконьера.
Подробнее

Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)

Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят "Робин Гуда", который радеет за народ, он утверждает свой "кодекс налетчика" — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…
Подробнее

Возвращение аистов (2007)

 
Подробнее

Возвращение Аурелио (1979)

 
Подробнее

Возвращение Аллилуйи (1972)

Рамирез, глава мексиканских повстанцев, в борьбе с властями решает заручиться поддержкой местных индейцев-ацтеков. Для этого он обещает вернуть им украденную у них статую — одного ацтекского идола.
Подробнее

Пуля-дура: Возвращение агента (2008)

Бывший суперагент, а ныне — частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды?

В уличном кафе происходит случайное знакомство Боба Уточкина с фотомоделью по имени Юля, которая пробуется на роль в кино. Оказывается, в уличном кафе Юля коротала время перед очередной фото-сессией у известного фотохудожника Нумизматова, труп которого они с Бобом неожиданно обнаруживают.

А дальше трупы влиятельных и обычных людей следуют один за другим. Но какая связь между странными убийствами? И, самое главное, кто убийца! Боб Уточкин, как всегда, на верном пути, но результат его расследования удивит даже его.
Подробнее

S.W.A.T.: Огненная буря (2011)

Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям