Смотреть фильм Рэгтайм Бэнд Александра (1938) онлайн

Рэгтайм Бэнд Александра (1938) Эта история началась в 1915 году во времена неукротимого Джаза. Роджер Грант, родившийся на Ноб Хилл в Сан-Франциско получает классическое музыкальное образование. Но однажды, услышав жгучие ритмы африканского джаза, он бросает свою респектабельную карьеру ради музыки рэгтайм.

Грант создает свой собственный оркестр "Александр Рэгтайм Бэнд", названный так в честь популярнойпесни и приглашает солисткой певицу Стеллу Керби. Он влюбляется в Стеллу, но вскоре имприходится расстаться, так как он уезжает с музыкальной бригадой на фронт. Тем временем Стеллавыходит замуж за его друга Чарли Дваера, но брак не приносит ей счастья. Вернувшись с войны, Роджер продолжает свой путь на эстраде. Его оркестр объехал всю Америку и стал чрезвычайно популярен.

Стелла осознает, что по-прежнему безумно любит Роджера. Она готова вернутся к нему, но боится быть отвергнутой. У этой истории счастливый конец, они вновь будут вместе, и их сердца будут биться в унисон.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рэгтайм Бэнд Александра (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рэгтайм Бэнд Александра (1938)

Название фильма: Рэгтайм Бэнд Александра
Альтернативное название: Alexander's Ragtime Band
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Генри Кинг
В главных ролях: Этель Мерман, Джин Хершолт, Дон Амичи, Тайрон Пауэр, Элис Фэй, Джек Хейли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рэгтайм Бэнд Александра (1938) онлайн

Похожие фильмы

Визит (1999)

Подробнее

Визит (2009)

Подробнее

Визит (1955)

Подробнее

Визит (2000)

Подробнее

Визит (1964)

История миллионерши, приехавшей через много лет к себе на родину, в маленький провинциальный городок, дает повод для острого сатирического обличения многочисленных пороков современного общества.
Подробнее

Уличный свет (1955)

Подробнее

Первая лошадь Америки: Идальго или испанский мустанг (2004)

Подробнее

Маленький мальчик, большой мальчик (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям