Смотреть фильм Ревность (1986) онлайн

Ревность (1986) Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели "набить оскомину" прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.

Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ревность (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ревность (1986)

Название фильма: Ревность
Альтернативное название: Heartburn
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Майк Николс
В главных ролях: Ричард Мейсер, Морин Стейплтон, Джек Николсон, Мэрил Стрип, Стоккард Чэннинг, Джефф Дэниелс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ревность (1986) онлайн

Похожие фильмы

Сестры (1956)

Двадцать лет назад Настя Самокурова уехала из села в город счастье искать. И вот теперь приехала этакой "столичной штучкой" погостить к своей сестре Даше.
Подробнее

Встреча с прошлым (1966)

В начале двадцатых годов, с приходом советской власти, в маленьком грузинском горном селении начинается тяжёлый период коллективизации. Нино покидает родной аул. Проходят годы, став известным хирургом она приезжает на празднование тридцатилетнего юбилея колхоза. В день её приезда, на берегу реки, находят неизвестного бродягу в тяжёлом состоянии. Приступив к операции, Нино узнаёт в этом человеке своего бывшего мужа. Мысли женщины-хирурга возвращаются к тем далёким дням…
Подробнее

Две жизни (1976)

Подробнее

Две жизни (1962)

В 1917-м князь Нащекин недооценил сильную любовь солдата Вострикова к своей сестре Ирине. Даже когда тот, раскрыв монархический заговор и посадив за решетку князя, дал возможность Ирине увидеть брата… А теперь, в марсельском порту, случайно встречаются двое: турист, советский генерал Семен Востриков, и бывший князь, белоэмигрант, Сергей Нащекин, прислуживающий в портовом кабачке…
Подробнее

Две жизни (1999)

Милая Мари — недавно овдовевшая мать двух прелестных дочерей — ведет тихую спокойную жизнь в живописном французском городке. Но каждую ночь она попадает в другую реальность, превращаясь в современную преуспевающую женщину. Очаровательная Марти возглавляет литературное издательство в Нью-Йорке. Сжигая сердца поклонников, красотка наслаждается стремительным темпом городской жизни.

Блуждая во сне и наяву, Марти-Мари теряет связь с реальным миром, не зная, что существует на самом деле, а что — лишь плод ее воображения.
Подробнее

Бофор (2007)

История 22-летнего командира блокпоста "Бофор" Лираза Либерти и его солдат, разворачивающаяся за пару месяцев до того, как Израиль вывел свои войска из Ливана. Но это история не о войне, а о бегстве. История, в которой у врага нет лица, только лишь бомбы падают с небес, в то время как молодые солдаты, не смотря на панику, должны выполнять свою миссию, должны удерживать блокпост до самого последнего вздоха. И когда Лираз закладывает взрывчатку под то самое здание, защищая которое погибло столько его друзей, у него на глазах рушится все, чему его учили как офицера, а совсем рядом, объятые ужасом войны, умирают его бойцы…
Подробнее

Пушка Бофора (1968)

Подробнее

Кунг-фу в стиле обезьяны (1979)

Молодой паренек попадает за решетку за убийство преступника, где его селят вместе со смертником, которого до ужаса боятся остальные обитатели тюрьмы. Тот оказывается мастером кунгфу и после того, как несколько раз избивает паренька, дает ему половинку амулета, который собранный вместе покажет дорогу к таинственному месту, где хранится книга с описанием стиля гиббона.

Так получается, что при побеге герой оказывается прикован к такому же заключенному, у которого… вот сюрприз! оказывается вторая половинка амулета. Теперь они вовсю изучают новый секретный стиль, а за ними по следу идет сын главы клана Черных Пантер, жаждущий отомстить обладателю амулета за смерть своего отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям