Смотреть фильм Кошачьи письма (2001) онлайн

Кошачьи письма (2001) Тринадцатилетняя Софи вынуждена переехать с мамой и ее новым мужем в заброшенный дом в деревне. В новой обстановке девочка чувствует себя неуютно, да еще начинаются проблемы с отчимом. Но, встретив старую женщину, она узнает о загадочных тайнах в сельской глубинке. В старинном заброшенном доме высоко в горах уже давно происходят необъяснимые чудеса. Софи решает проверить это. Скучные будни сразу превращаются в магическое и увлекательное приключение.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кошачьи письма (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кошачьи письма (2001)

Название фильма: Кошачьи письма
Альтернативное название: Kattbreven
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Кристина Улофсон
В главных ролях: Лиа Бойсен, Макс Валлер-Занден, Патриция Оттер, Даниела Холм-Верцола, Феликс Энгстрем, Барбро Колльберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кошачьи письма (2001) онлайн

Похожие фильмы

Звук разума (2012)

Подробнее

Звук "А.И." (2002)

Подробнее

Звук и ярость (1988)

Если тебе 14, а ты по развитию не тянешь выше первоклашки, то что остается еще делать как не искусственно повышать свою значимость, водя дружбу со всяким отребьем: жуликами, бандитами, проститутками и извращенцами. Тем более если быт ребенка не устроен…

Бабушка умерла, мать где-то все время пропадает, в школе скучно и однообразно и…. Как то незаметно ребенок превращается в беспризорника, а там и до преступления рукой подать, особенно если компания подходящая!
Подробнее

Театр Мистера Фэйса (2010)

Подробнее

Президент и его внучка (1999)

Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ситуация осложнилась тем, что свекром роженицы был известный генерал, который, угрожая оружием врачам, требовал рождения здорового внука. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход.

Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! "Принцесса" и "нищенка", разумеется, меняются местами…
Подробнее

Про любоff (2010)

У девушки Даши, приехавшей с подругой "покорять" Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
Подробнее

Игра без правил (1994)

Молодая девушка Вера решается помочь своему любовнику в убийстве его жены, тем самым вовлекая себя в паутину обмана и предательства.
Подробнее

Такси (1953)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям