Смотреть фильм По прихоти гвоздя (1976) онлайн

По прихоти гвоздя (1976)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму По прихоти гвоздя (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По прихоти гвоздя (1976)

Название фильма: По прихоти гвоздя
Альтернативное название: For the Want of a Nail
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джо Мендоза
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм По прихоти гвоздя (1976) онлайн

Похожие фильмы

Шутник (1994)

Герой Тима Джеймса выигрывает в карты старинный особняк недалеко от Лондона у мрачного Каллума Чэнса, который пообещал ему встречу с шутником. Вместе с женой, дочерью и сыном он приезжает в этой огромный, старинный дом, наполненный картами и прочей аттрибутикой азартных игр. Там их всех зверски убивает какое-то существо в костюме джокера. Вскоре туда же приезжает его брат вместе с попутчиками, которых он согласился подвезти до Лондона, но по дороге заехал в новую собственность брата. С ними тоже происходят очень странные вещи…
Подробнее

Oktoberfest! Da kann man fest! (1973)

 
Подробнее

Никогда не разговаривайте с неизвестными (2006)

В маленьком городке, а попросту — в захолустье, живет некий Петр Сергеевич Осколкин по прозвищу Пенек. Этот бывший учитель, сохранивший на долгие годы юношеский максимализм, начитался в свое время умных книжек. Но вот незадача, в его голове все настолько перемешалось — труды Ницше, Шопенгауэра, Канта, — что теперь ни о чем другом, кроме как о глобальном переустройстве мира, он и думать не может.

Однако, несмотря на почтенный возраст, Пенек не знает порой простейших истин. Например, что лучше не вступать в разговоры с неизвестными, и уж тем более не стоит рассказывать им о своих желаниях и намерениях. Мало ли кем окажется ваш случайный собеседник… Вдруг это сам черт, который возьмет да и реализует все ваши тайные — даже самые бредовые — мечты?
Подробнее

Вы не оставите меня (2006)

Действие фильма происходит в 1951 году в крупном провинциальном городе. Молодая жена возвращается с курорта, а вслед за ней приходит "курортная открытка" от человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку получает муж… Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры.
Подробнее

The Royal Variety Performance 2006 (2006)

 
Подробнее

У 2006 (2006)

Мона — принцесса, судьбе которой не позавидовала бы ни одна маленькая девочка. После исчезновения её родителей, она живет в замке с двумя отвратительными и зловещими персонажами: Монсеньором и Гумми. Однажды звуки её плача заставили появиться единорога, которую зовут У, которая сказала принцессе, что она появилась, чтобы успокаивать и защищать её, если понадобится.

У становится подругой Моны, её младшей и старшей сестрой, подругой, которой принцесса доверяет все свои тайны, они становятся неразлучны… И жизнь принцессы улучшается…
Подробнее

Прощание (2004)

 
Подробнее

Прощание (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям