Смотреть фильм Если бы знать... (1993) онлайн

Если бы знать... (1993) Чума гражданской войны докатилась до провинциального городка, где застряли в ожидании поезда несколько дворянских семей. Радость надежды сменялась отчаянием, страхом перед будущим. Никто не знал, сколько ему отведено в этой жизни.

Кипят эмоции, накаляютсястрасти, разбиваются сердца, уничтожается воля, растаптывается гордость. Каждый из героев выживает по-своему, но пали низко все. Ах, если бы знать, когда придет долгожданный поезд в Москву…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если бы знать... (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если бы знать... (1993)

Название фильма: Если бы знать...
Альтернативное название: Если бы знать...
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Бланк
В главных ролях: Александр Пашутин, Андрей Ташков, Юлия Меньшова, Елена Дробышева, Марина Бакина, Андрей Дубовский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если бы знать... (1993) онлайн

Похожие фильмы

Факт (1981)

Фильм, в основе которого исторический факт — 3 июня 1944 года фашисты сожгли заживо всех жителей деревни Пирчюпяй, — предельно точно воссоздает события этого страшного дня.
Подробнее

Пятая группа крови (2010)

История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком. На ее долю выпадет немало испытаний: встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, что и станет сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого разворачивается в наши дни.
Подробнее

Десятидюймовый герой (2007)

Герои фильма молодые люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, это Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.
Подробнее

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)

Подробнее

Ван-Пис (1998)

Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
Подробнее

Пираты (2005)

Этот фильм увлечет Вас в мистическое путешествие по морским просторам и опрокинет в глубокую пропасть самых сокровенных желаний. Вас ждут неустрашимые пираты, сражающиеся со скелетами, обворожительные пиратки, захватывающие и грандиозные морские сражения.
Подробнее

Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2011)

Ксандер Кейдж возвращается в Агентство Национальной Безопасности после восьми лет свободы и смерти на Бора-Бора.
Подробнее

Xxx (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям