Смотреть фильм Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней... (2007) онлайн

Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней... (2007) Дана историческая перспектива сосуществования человека и техники, от Античности и Средневековья до эпохи нанотехнологий. Озвучиваются философские концепции, обнажаются мифологические представления о технике, как бытовавшие в древности, так и сегодняшние.

Основная идея: взаимоотношения человека и техники — это взаимоотношения человека с самим собой. Все персонажи в фильме обладают подчёркнутой индивидуальностью. Они порой критичны, порой оптимистичны в оценке технической цивилизации, но всех роднит парадоксальность суждений о месте человека в ней.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней... (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней... (2007)

Название фильма: Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней...
Альтернативное название: Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней...
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 35 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Николай Макаров
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две или три вещи, которые неплохо было бы знать о ней... (2007) онлайн

Похожие фильмы

Последнее желание (2005)

Это история 16-летнего Дилана Джэймисона, больного раком подростка, живущего со своей овдовевшей матерью. Во время съёмки телевизионной программы от организации, исполняющей последние желания смертельно больных детей, Дилан понимает, что его по-настоящему последнее и самое главное желание — провести уикенд в компании супермодели Никки Синклер…
Подробнее

Настоящая блондинка (1997)

Джо и Мэри живут вместе вот уже шесть лет. Иногда подумывают о том, не завести ли им ребенка. Иногда — о том, не поменять ли им место жительства. Все их планы спотыкаются о финансовые проблемы: Джо, с его неудавшейся актерской карьерой, работает официантом, но строит грандиозные воздушные замки, едва речь заходит о перспективах получить какую-либо значительную роль.

Их маленькую семью кормит Мэри, гример-визажист у модного фотографа. Наконец, Джо решает снизойти до первого же предложения, которое будет ему сделано, и идет сниматься в видеоклипе Мадонны где-то на десятом плане. В то же время работающий рядом с Джо его лучший друг Боб получает главную роль в популярном телесериале…
Подробнее

Дрессировщики (1975)

Об общении детей цирковых дрессировщиков и животных.
Подробнее

В лесу (2010)

 
Подробнее

Комната 23 (2011 (1 сезон))

О жизни двух совершенно разных молодых женщин, которые являются соседками по комнате в Нью-Йорке.
Подробнее

Донна и Лиза (1969)

 
Подробнее

Васса Железнова (1954)

Трагедия талантливой и сильной женщины, которая построила благополучие своей семьи на лжи и крови. И благополучие оказалось таким же лживым и призрачным.
Подробнее

Mistress (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям