Смотреть фильм Стимбой (2004) онлайн

Стимбой (2004) XIX век, Англия. Юный изобретатель Рей Стим получает посылку от деда, известного ученого. В посылке — таинственный "паровой шар", уникальный механизм, за которым ведет охоту влиятельный фонд О`Хара. Уходя от ищеек фонда, мальчик попадает в Лондон, готовящийся к пышному проведению Всемирной выставки.

Мало кто может предположить, что вскоре драматические события превратят праздник торжества технологий в индустриальный кошмар. Сможет ли Рей уберечь бесценное изобретение от цепких лап злодеев, принести мир в свою семью и спасти британскую столицу от техногенной катастрофы?
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Стимбой (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стимбой (2004)

Название фильма: Стимбой
Альтернативное название: Suchîmubôi
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 126 мин. / 02:06
Жанр фильма: фантастика, триллер, аниме, приключения, мультфильм, боевик


Режиссер: Кацухиро Отомо
В главных ролях: Манами Кониши, Киёси Кодама, Кацуо Накамура, Икки Савамура, Энн Сузуки, Масане Тсукаяма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стимбой (2004) онлайн

Похожие фильмы

Враг за дверью (1971)

Энтони Перкинс в роли зловещего нейрохирурга, который задумал чудовищное — он хочет руками своего пациента, потерявшего память, убить любовника своей жены. Но пациент, попавший в лапы этого доктора, совсем не прост. А память может сыграть с любым человеком самые "дикие шуточки"…
Подробнее

Ослиная шкура (1970)

В прелестной сказочной стране жили-были удачливый красавец Король и добродетельная Королева. Роскошь и богатство царили во дворце, окружённом могучими крепостными стенами, а в королевской конюшне стояло много добрых коней. Однако самое почетное место занимал там… старый осел, и посетители гостеприимного королевства не переставали этому удивляться.

И удивлялись они до тех пор, пока не узнавали шокирующую тайну — старый противный осел был основным инвестором в бюджет королевства, потому что… справлял нужду исключительно золотыми монетами и драгоценными камнями. Однако превратности судьбы не миновали и счастливых обитателей дворца. Королеву сразил жестокий недуг, и безутешный Король поклялся, что женится вновь только на принцессе, которая будет еще прекраснее его любимой покойной супруги.

Трудно найти достойную замену, и выбор придирчивого Короля падает на его собственную дочь-принцессу. Что делать добродетельной невинной девушке, чтобы избежать греховного кровосмесительного брака? Конечно же, бежать из королевства. И шкура волшебного осла принцессе в этом поможет…
Подробнее

Внутри себя (1997)

19-тилетняя Айрис после гибели ее матери от опухоли мозга становится озлобленной и мрачной. Она выпускает свою агрессию занимаясь сексом со случайными мужчинами, в основном чтобы напугать и досадить своей беременной сестре Роуз.
Подробнее

Красное солнце (1971)

70-е годы 19-го века. Ограблен поезд и вместе с золотом похищен самурайский меч, предназначенный в подарок президенту. Самурай отправляется на поиски меча вместе с одним из грабителей, у которого свои причины искать обидчика. Тот зажал его долю награбленного, а самого грабителя чуть не убил.
Подробнее

Siyam na langit (1962)

 
Подробнее

Plasencia (1967)

 
Подробнее

Pa-siyam (2004)

 
Подробнее

Бойцовая рыбка (1983)

Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям