Смотреть фильм Преданность (2004) онлайн

Преданность (2004) Кунал идёт на службу в армию исключительно из уважения к деду, легендарному главнокомандующему. Здесь он долгое время не может найти себя, но любовь к Швете придаёт новый толчок его жизни. Однако Швета всё еще любит своего мужа, майора Раджива, пропавшего без вести несколько лет тому назад, и поэтому долгое время остаётся равнодушной к ухаживаниям Кунала. Когда же кажется, что лёд растоплен, из небытия возвращается Раджив…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Преданность (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преданность (2004)

Название фильма: Преданность
Альтернативное название: Ab Tumhare Hawale Watan Saathiyo
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 195 мин. / 03:15
Жанр фильма: боевик, драма, мелодрама, военный


Режиссер: Анил Шарма
В главных ролях: Амитабх Баччан, Сандали Синха, Нагма, Бобби Деол, Акшай Кумар, Дивья Кхосла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преданность (2004) онлайн

Похожие фильмы

9/11: Башни-близнецы (2006)

Фильм открывается беглым взглядом на повседневную жизнь и работу делового мира Манхеттена. Солнечное сентябрьское утро, начало рабочего дня. Зрителю легко представить себя на месте Мелани Де Вир, 30-летней сотрудницы британского издательства, помогающей провести конференцию в Северной Башне, или Стэнли Праймната, который, прихватив рогалик и чашку кофе, поднимается в свой кабинет на 80 этаже Южной башни. Именно туда через каких-то полчаса врежется лайнер авиакомпании "United Airlines", следовавший рейсом 175.

Мы знакомимся с Хоном Чжу, брокером, который пережил взрыв бомбы во Всемирном торговом центре в 1993 году и с Яном Демчуром, мойщиком окон, который в скором времени самым невообразимым образом спасёт жизни пяти человек, застрявших в лифте. В одно мгновение судьба определит, кто из этих людей получит шанс на спасение, а кому суждено погибнуть. Кто найдёт в себе силы до конца бороться за свою жизнь, а кто — пожертвует своей жизнью ради спасения других.
Подробнее

Башни-близнецы (2003)

 
Подробнее

Исполнитель приговора (2000)

Руководство секретной международной антитеррористической организации "Протокол 23" поручило своему суперагенту Джеку Логану найти место, где тайно производится новое взрывчатое вещество огромной разрушительной силы, способное расплавлять реакторы атомных электростанций.

Миллиардер Макс Гаст и его жена Элизабет готовятся уничтожить ненавидимый ими мировой порядок. До начала глобальной катастрофы остается всего семь дней и Логан должен совершить невозможное — проникнуть на тщательно охраняемый тропический остров Сан-Морено, принадлежащий Гасту, и вовремя обезвредить оружие, обрекающее на гибель миллионы…
Подробнее

Стеклянный дом (1981)

Девочка из детского дома Павла очень привязана к воспитательнице Ярмиле, но та собирается замуж и увольняется из детского дома. Девочка считает ее предательницей и не может с этим смириться…
Подробнее

Моя безумная семья (2011)

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей!

Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.
Подробнее

Семья Серрано (2003 (8 сезонов))

Люсия — первая любовь Диего. Он всецело предан своей возлюбленной — первой красавице во всей округе. Диего и Люсия — самая романтичная пара в школе. Они любят друг друга самой настоящей любовью на свете, но…

Когда Люсии исполняется 18, она уезжает учиться в Барселону, после чего молодые люди теряют всякую связь. Люсия выходит замуж, рожает двух дочерей, однако ее брак заканчивается разводом. Диего к тому времени — вдовец, воспитывающий трех сыновей. Спустя 12 лет по воле случая они встречаются вновь, и прежние чувства вспыхивают с новой силой. Любовь дает им второй шанс, и они женятся. Вдруг семь человек превращаются в одну семью. Многодетную. У каждого — собственный жизненный опыт и свои привычки. Они все — разные. Но это только делает их жизнь интереснее и забавнее. И уж совершенно точно в новой семье никому не скучно…
Подробнее

Бостонский душитель (2008)

Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей"), Эндрю Дивофф ("Самолет президента"), Джо Торри ("Снова в деле") в триллере Майкла Файфера "Бостонский душитель".

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
Подробнее

Личные годы: Пол Маккартни (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям