Смотреть фильм Оружие (2008) онлайн

Оружие  (2008) Расследование обстоятельств мелкой вертолетной катастрофы приводит к ошеломляющим результатам: летательный аппарат был сбит из засекреченной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, он теряет в катастрофе невесту. Но настоящие испытания только начинаются. По странному стечению обстоятельств, под угрозой жизнь его новой возлюбленной.

И угроза исходит от той же неведомой террористической организации, взорвавшей вертолет. Чтобы защитить свою новую возлюбленную Марату придется проникнуть в самое сердце террористической организации и раскрыть имена нелегальных поставщиков новейшего оружия. Ведь он — единственное связующее звено в цепи зловещих событий.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оружие (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оружие (2008)

Название фильма: Оружие
Альтернативное название: Оружие
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 500 мин. / 08:20
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Александр Касаткин
В главных ролях: Дмитрий Персин, Мария Звонарева, Сергей Шарифуллин, Константин Лавроненко, Алина Сергеева, Николай Потапов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оружие (2008) онлайн

Похожие фильмы

Адам и Ева (1995)

 
Подробнее

Адам и Хева (1969)

По закону шариата муж, давший развод жене, может вернуть ее только после того, как она выйдет замуж и будет изгнана новым мужем. Парикмахер Адам — приличный человек, поэтому гробовщик Бекир выдает свою бывшую жену Хеву за него, с тем чтобы как можно быстрее вернуть ее обратно…
Подробнее

Адам (2002)

Оптимистичная история о том как зарождалась цивилизация. О чемоданчиках с красной кнопкой и о пришельцах.
Подробнее

Запретный плод (2002)

Симпатичная девятнадцатилетняя девушка, студентка университета, занимается современными танцами и поет в церковном хоре. Наивная и невинная, она со всей страстью влюбляется в молодого католического священника, посвятившего свою жизнь Церкви и Богу.

Любовь не знает препятствий, и вот уже священник, преступив церковные запреты, попадает в такой заманчивый мир любви. Молодые люди оказываются в водовороте событий, не поддающихся контролю. Священнослужитель разрывается между Церковью и Любовью, а девушка страдает от своей любви к нему.

Ситуацию усложняет еще и учитель танцев, преследующий свои собственные интересы, пытаясь разрушить чувства влюбленных.
Подробнее

Адам и Ева (2003)

Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Подробнее

Солдат (2003)

 
Подробнее

Солдат (2005)

 
Подробнее

Солдат (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям