Смотреть фильм Оружие (2007) онлайн

Оружие (2007)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Оружие (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оружие (2007)

Название фильма: Оружие
Альтернативное название: Weapons
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Adam Bhala Lough
В главных ролях: Kareem Abdul Jabaar Jr., Марк Веббер, Райли Смит, Ник Кэннон, Пол Дано, Джон Кампо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оружие (2007) онлайн

Похожие фильмы

Крик в ночи (2007)

События разворачиваются летом на кинофестивале в некоем городе. Крупный режиссер Георгий Жижикин, он же — один из устроителей фестиваля, избалованный славой, изласканный солнцем и женщинами счастливчик, решает приударить за молоденькой актрисой — Вероникой.

В это время на фестиваль приезжает его бывшая жена — Анна Панамова, некогда знаменитая актриса, но теперь, почти забытая публикой, подавленная женщина. Она не дает прохода Жижикину, требуя, чтобы он помог ей вернуться в кино.
Подробнее

В городе Сочи темные ночи (1989)

Авантюрная история путешествия страной парочки — исключенной из института Лены и пятидесятилетнего мошенника-сантехника Степаныча — в поисках беспечной жизни оказавшейся в Сочи…
Подробнее

Убойной ночи (2008)

Ведущий задаёт тему для обсуждения. Обычно это актуальные проблемы в жизни. Участники (это шесть человек из программы Убойная лига) делятся на две стороны: первая (синяя) — против введения обсуждаемой темы (клонирования, роботизации, новогодних традиций и т. д.), вторая (красная) — за.
Подробнее

Синие ночи (2008)

1970-е годы. Спортсмен — биатлонист Владимир Добрынин, отчисленный из сборной СССР, направлен на три летних месяца в пионерский лагерь работать физруком. Между ним и вожатой Наташей Астаховой вспыхивает сильное чувство, которому предстоит преодолеть немало испытаний…
Подробнее

Эйми и Ягуар (1998)

Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
Подробнее

Эрнест идет в тюрьму (1990)

Непутевый Эрнест из-за коварного плана мафии попадает в тюрьму вместо его двойника — известного преступника. Его собираются посадить на электрический стул, но вместо смерти Эрнест получает волшебную силу, которая ему поможет в поимке настоящего преступника.
Подробнее

Хочу в тюрьму (1998)

Подробнее

Хочу в тюрьму (1998)

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного "Запорожца" легко обгоняющего "Мерседесы" и плавающего не хуже "моторки" попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый "работодатель" ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в "Запорожец" отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям