Смотреть фильм Морячок Папай (1960 (2 сезона)) онлайн

Морячок Папай  (1960 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Морячок Папай (1960 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морячок Папай (1960 (2 сезона))

Название фильма: Морячок Папай
Альтернативное название: Popeye the Sailor
Фильм вышел: 1960 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный


Режиссер: Джек Кинни, Джин Дейч, Seymour Kneitel
В главных ролях: Мэй Куэстел, Джек Мерсер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морячок Папай (1960 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Сегодня полеты, завтра полеты (1976)

 
Подробнее

Всмотритесь в это лицо (1972)

Школьники Никита и Ромка мечтают совершить героический поступок. Однажды в газете они увидели фотографию "преступника" и лаконичное "сообщение" о совершенном им "преступлении". Ребята отправляются на его розыски.
Подробнее

Огонь, лёд и динамит (1990)

Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Подробнее

Огонь, лед и море пива (2002)

Двое друзей, Тюрлих и Йош, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют.

Вспомнив о том, что вырос на душистых альпийских лугах, Тюрлих в компании Йоша отправляется в маленькую горную деревушку Кляйн-Ишгль, где живет его подруга детства Хайди. В деревне нет ни электричества, ни водопровода, зато есть чистый воздух и девственно-белый снег. Кажется, что еще нужно для полного счастья? Но злой олигарх Трональд Дамп собирается все взорвать и построить на этом месте модный лыжный курорт с искусственным снегом.

Чтобы сорвать эти коварные планы, друзьям придется показать все, на что они способны…
Подробнее

Оперативный псевдоним (2003)

В небольшом провинциальном городе Тиходонске живет бывший пациент дома умалишенных Сергей Лапин. Он производит впечатление тихого и скромного человека. Однако местные жители знают, что странный мужчина, живущий с рыночной торговкой в состоянии какого-то полузабытья, на самом деле не так прост, как кажется.
Подробнее

Псевдоним: Лукач (1976)

Молодой венгр Бела Франкль во время первой мировой войны попадает в русский плен, переходит на сторону революции и спустя некоторое время под псевдонимом Матэ Залка становится известным советским писателем. В 1936 году, прибыв добровольцем в Испанию, он становится генералом Лукачем, формирует 12-ю интернациональную бригаду из бойцов-непрофессионалов и принимает первые тяжелые бои с кадровыми формированиями Франко…
Подробнее

Образ Дориана Грея в зеркале жёлтой прессы (1984)

Вольное переложение романа Оскара Уайльда с женщиной в роли знаменитого героя : Дориан становится инструментом международного заговора.
Подробнее

Криминальная полоса в прессе США (1952)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям