Смотреть фильм Принцесса и моряк (2001) онлайн

Принцесса и моряк  (2001) Морской офицер Джейсон Джонсон получает назначение в Бахрейн. Там он знакомится с очаровательной Мириам. Молодые люди влюбляются друг в друга.

Но их чувствам предстоит пройти нелегкие испытания, поскольку девушка — наследница королевской семьи, не желающей примириться с мыслью, что будущий муж Мириам не принадлежит к высшему сословию. Единственный способ быть вместе — бежать в Америку, где они смогут жить счастливо. Но готова ли принцесса пожертвовать благополучной жизнью во дворце ради любви?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцесса и моряк (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцесса и моряк (2001)

Название фильма: Принцесса и моряк
Альтернативное название: The Princess & the Marine
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Майк Роуб
В главных ролях: Люк Хари, Кейт Робинсон, Дэйв Пауэр, Марк-Пол Госселаар, Марисоль Николс, Пэт Скиппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцесса и моряк (2001) онлайн

Похожие фильмы

Насекомые (2006)

Если Вы всё ещё не слышали об этом произведении — Вы многое потеряли. Это коротенькие истории о трудной, противоречивой жизни насекомых. Жизни, так похожей на нашу.
Подробнее

Лики смерти (2001)

1942 год. Чудом выбравшись из оккупированного нацистами Кракова, 12-летний Ромек находит убежище у своих дальних родственников. В тихой деревушке никто не будет искать сына добропорядочных евреев, решившихся на разлуку ради его спасения. Но и здесь, среди католиков, Ромек вынужден скрывать свои корни. Здесь, оставшись наедине со своим страхом и отчаянием, увидев своими глазами смерть и предательство, и поняв истинную цену дружбы, он быстро повзрослеет, навсегда усвоив простую истину — человек остается человеком, если даже перед лицом смерти хранит верность своей совести и своей душе.
Подробнее

Кроха Антоха (2001)

Озорной мальчишка по имени Антон больше всего на свете обожает игры и шалости. Маленький выдумщик без труда находит, чем себя развлечь, зря что ли он читает столько книжек про индейцев! Как настоящий ковбой, он всегда в седле, не беда, что конь его — игрушечный, на деревянной палочке. Наш сорванец всякую минуту готов к проказам, хоть и старается изо всех сил вести себя хорошо. Его ждет множество забавных происшествий, потешных моментов и ситуаций, в которых порой оказывается каждый ребенок. Благодаря своей смекалке и неуемной фантазии, Антон умеет находить выход из любого положения.
Подробнее

Кроха (1999)

Маленький Крамб, потеряв женщину, которую всю жизнь считал своей мамой, узнает, что его мать давно уехала, поручив заботы о нем доброй соседке, а его отец еще до его рождения перебрался в Америку. И тогда он решает найти отца, потому что жить в детдоме не хочет ни под каким видом, а мать считает предательницей, которая его бросила.

Но тут оказывается, что билет в Америку стоит очень дорого, а заработать на него не так то и просто, когда тебе всего десять лет. Тем более что у малыша начинаются большие нелады с полицией — очень уж хулиганистый. К счастью, ему помогает добрый человек, который неожиданно оказывается старым другом его отца…
Подробнее

Кроха (2000)

Всю свою любовь и всю заботу семья Малонов отдаст самому важному человеку на свете: годовалой девочке — подкидышу, оставленной на пороге их дома.

Cемья, почти что разрушенная страшной трагедией, возрождается благодаря маленькому чуду, временно вверенному ее заботам. Первые слова, первые шаги — это новое начало для Малонов. Они получают второй шанс спасти семью. И, похоже, они не собираются его упускать.
Подробнее

Праздник канала Дисней (2005)

Подробнее

Красное приведение (1907)

В странном гроте глубоко в недрах земли живет маг-демон с лицом скелета и рогами. Шаг за шагом он выходит на поверхность и погружает в транс двух женщин. После обертывает их в тряпки и поднимает над головой заставляя их взорваться в пламени и исчезнуть. Их прах он собрал в кувшине…
Подробнее

Привидение, которое не возвращается (1929)

Драма по мотивам новеллы Анри Барбюса "Свидание, которое не состоялось". Действие происходит в одной из южно-американских республик. Приговоренный к пожизненному заключению руководитель революционного движения нефтяников Хозе Реаль после десятилетнего заключения получает "24 часа свободы" для свидания с семьей. Хозе сопровождает агент полиции, получивший задание убить его якобы при попытке к бегству. В последнюю минуту на защиту революционера встают рабочие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям