Смотреть фильм Третий лишний (2001) онлайн

Третий лишний (2001) Очень долго Дэвид верил, что сможет вызвать ответные чувства Дженни. И их дружба перерастает в нечто большее. Но когда в компании появляется старый приятель Дэвида — Алан, все идет кувырком.

Отчаянный, непредсказуемый, а временами просто пугающий, он тоже увлекся девушкой. Сложился опасный треугольник, и кто-то должен оказаться лишним!
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Третий лишний (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Третий лишний (2001)

Название фильма: Третий лишний
Альтернативное название: Tangled
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Джей Лоуи
В главных ролях: Джонатан Риз Мейерс, Роберт Грэхэм Грэй, Джойс Гордон, Лоррейн Бракко, Джейн Моффат, Эстелла Уоррен, Роберт МакКенна, Рэйчел Ли Кук, Дуэйн Хилл, Шон Хэтоси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Третий лишний (2001) онлайн

Похожие фильмы

Как дети? (1993)

Подробнее

Сказка о звездном мальчике (1983)

Когда-то на Землю упала звезда. Тогда и появился на нашей планете звездный мальчик. Ловкий и умный, он был жестоким и холодным. Свою мать, которая долгие годы искала его, он оттолкнул и обидел. Но сказка есть сказка, и судьба даст ему шанс исправить ошибки.
Подробнее

Сказка о царе Салтане (1966)

Три девицы под окном пряли поздно вечерком… А потом много чего было: и любовь, и клевета, и предательство, и чудеса, и множество волшебных приключений, и тридцать три богатыря, и, конечно же, счастливый конец…
Подробнее

Сказка о потерянном времени (1964)

Четверо злых волшебников решили вернуть себе молодость. Но для этого им было необходимо найти людей, бесцельно растрачивающих свое время. Удача улыбнулась им в лице четверых безалаберных школьников. Из-за колдовства школьники постарели, а волшебники превратились в детей. Но у превращенных остался шанс — до заката солнца они должны были найти избушку волшебников и перевести стрелки волшебных часов назад…
Подробнее

Женщина, которая мечтала о мужчине (2010)

У модного фотографа Кей были сны о странном мужчине. Однажды она увидела его, и он был сильно похож на мужчину из ее сна, она пошла за ним. Когда она увидела его в том же месте на следующий день, он подошел к ней…
Подробнее

Сказка о хвосте феи (2009 (1 сезон))

Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Подробнее

Сказка о женщине и мужчине (2008)

Она — учительница литературы Мария Павловна… Он — пластический хирург и любимец всех пациенток Александр. Он из тех врачей, кто никогда не проедет мимо случившейся на дороге аварии и не только окажет помощь пострадавшему, но и позаботится о его дальнейшей судьбе.

Однажды на проселочной дороге автомобиль Александра сталкивается с Машиной машиной. Авария несильная, но автомобили повреждены. Оставшиеся "безлошадными" герои пытаются найти выход из создавшегося положения. К счастью, недалеко от трассы находится дача Машиной подруги Инги. Александр вызывается проводить Машу к подруге… Этой парочке придется пережить еще много приключений, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга.
Подробнее

Я всего лишь хочу поцеловать тебя (1998)

Странный день из жизни двоих друзей, один из которых похож на клоуна, а второй на Элвиса Пресли.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям