Смотреть фильм Царь сновидений (2000) онлайн

Царь сновидений  (2000) Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Царь сновидений (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царь сновидений (2000)

Название фильма: Царь сновидений
Альтернативное название: Joseph: King of Dreams
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: мюзикл, мультфильм, приключения, драма, семейный


Режиссер: Роб ЛаДука, Роберт С. Рамирез
В главных ролях: Морин МакГоверн, Джудит Лайт, Джоди Бенсон, Бен Аффлек, Ричард Херд, Марк Хэмилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царь сновидений (2000) онлайн

Похожие фильмы

Шахта (2010)

Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был "закрытым", так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного "приоткрыли", но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.

Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить — это одно слово: "Карантин". Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с "ними". Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?
Подробнее

Илона приходит с дождем (1996)

 
Подробнее

Портрет с дождем (1977)

Несчастье сводит одинокого и немолодого моряка с Клавдией, которая пришла в его дом, чтобы помочь похоронить мать и позаботиться о нем в первые трудные дни после похорон. Анатолий вначале видит в ее поступках только расчет. Но постепенно герой начинает понимать, что он глубоко неправ…
Подробнее

Я прихожу с дождём (2009)

Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.
Подробнее

Номер 7 (1951)

 
Подробнее

Кубок мира по футболу в Чили 1962 года (1962)

Фильм о седьмом чемпионате мира по футболу 1962 года, проходившего в Чили.
Подробнее

Стивен Сигал и Джастин Ли Коллинс (2011)

 
Подробнее

Большая свора (1945)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям