Смотреть фильм Яблоко (1998) онлайн

Яблоко (1998) Многие годы отец держал в домашнем заключении двух своих одиннадцатилетних дочерей. Соседи, узнав об этом, и сообщили в Министерство социальной защиты, но девочки уже настолько отстали в развитии, что не могут общаться со сверстниками. После реабилитационных мероприятий власти возвращают сестер отцу с условием, чтобы он больше не запирал их. Но он вновь стал держать дочерей взаперти. Приходящая няня-воспитательница, для того, чтобы сестры могли поиграть на улице, вынуждена насильно запереть их отца в доме. Фильм — реконструкция реальной истории, где герои играют самих себя.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Яблоко (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яблоко (1998)

Название фильма: Яблоко
Альтернативное название: Sib
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Самира Махмальбаф
В главных ролях: Зара Надери, Ghorban Ali Naderi, Massoumeh Naderi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яблоко (1998) онлайн

Похожие фильмы

Комната сына (2001)

Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
Подробнее

Вернуть сына (2002)

Приехав в Лос-Анжелес к дяде, Нандини знакомится здесь и выходит замуж за Шекхара, уже шесть лет, как осевшего в Америке. Через несколько лет, когда у них уже подрос трехлетний сын, Шекхар узнает о кровавой резне, произошедшей в его родной деревне. Обеспокоенный, он решает съездить туда на несколько дней. Нандини напрашивается поехать вместе с ним и берет с собой сына. Но вскоре ей придется горько пожалеть об этом…
Подробнее

Под созвездием Девы (1966)

 
Подробнее

Оно того не стоит (2007)

Молодая женщина Кароль случайно узнает, что ее муж Тома ей изменяет. Неприятное открытие посещает Кароль на приеме у гинеколога Лионеля — мужа соперницы. Первая реакция Кароль — собрать вещи и уйти, ведь она давно чувствует охлаждение со стороны супруга. Но Лионель призывает женщину быть разумной и бороться за свое счастье. Обманутые муж и жена объединяют усилия и вместе придумывают, как вернуть заблудшие половины в лоно семьи…
Подробнее

Великие русские писатели: Лев Толстой (2006)

 
Подробнее

Семейный портрет (1995 (1 сезон))

 
Подробнее

Семейный портрет (2004)

 
Подробнее

Семейный портрет (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям