Смотреть фильм Один перед любовью (1969) онлайн

Один перед любовью (1969) Герои фильма — сельские учителя люди пытливой мысли и высокого нравственного долга. Нелегко им приходится, ведь они не имеют право на ошибки на них смотрит подрастающее поколение, на них равняются односельчане.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Один перед любовью (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один перед любовью (1969)

Название фильма: Один перед любовью
Альтернативное название: Один перед любовью
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георге Водэ
В главных ролях: Мирча Соцки-Войническу, Мария Сагайдак, Михай Волонтир, Виктор Соцки-Войническу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один перед любовью (1969) онлайн

Похожие фильмы

Остров сокровищ (1982)

Корабли пиратов, увлекательные странствия, поиски несметных сокровищ… На три часа вы сможете с головой погрузиться в волшебный мир приключений, полных опасностей и романтики.
Подробнее

Остров сокровищ (1988)

Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели…
Подробнее

Остров сокровищ (2007)

Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…
Подробнее

Знахарь-чудотворец (1987)

Потерявший работу молодой человек по совету друга обращается за помощью к экстрасенсу. После неоднократных визитов понимает что его просто "водят за нос". Но, будучи человеком разумным и прикинув свои шансы, он тоже решает попробовать себя на поприще экстрасенса-шарлатана, предлагая свою помощь представительницам слабого пола — и надо сказать, не без успеха!
Подробнее

Врач и знахарь (1957)

Подробнее

Знахарь 2: Новый знахарь (2011 (1 сезон))

Подробнее

Знахарь (1992)

Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
Подробнее

Знахарь (2008)

Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям