Смотреть фильм Очкарики (1969) онлайн

Очкарики (1969) Молодой архитектор с трудом получает заказы в компании, где он работает, и ему не нравится место, где он живет. Когда же у него появляется возможность преуспеть в этом мире, все идет не по плану.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Очкарики (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очкарики (1969)

Название фильма: Очкарики
Альтернативное название: Szemüvegesek
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: -


Режиссер: Шандор Шимо
В главных ролях: Мари Тёрёчик, Béla Abody, Тамаш Майор, Mária Ronyecz, Иштван Авар, Иштван Буйтор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очкарики (1969) онлайн

Похожие фильмы

Вне подозрений (1943)

Оксфордский профессор Ричард Майлз и его невеста Фрэнсис проводят медовый месяц в Европе накануне Второй мировой войны. Неожиданно они получают от британской секретной службы задание завладеть планами секретного оружия. Оказавшись в Зальцбурге, новобрачные возбуждают подозрения в начальнике Гестапо фон Ашенхаузене, и после усешной операции паре никак не удатся покинуть страну. Фрэнсис попадает в плен, но Ричард при помощи британских агентов освобождает её, и им удается пересечь границу.
Подробнее

Вне подозрений (2000)

Лайза не может поверить своим глазам. Она находит газету одиннадцатилетней давности, в которой на первой полосе сообщается о том, что Джонни Манчини, младший сын главы криминального клана города Нью-Джерси, убил свою невесту и бесследно исчез.

Но самое ужасное, что на фотографии беглеца, помещенной ниже, запечатлен муж Лайзы, имя которого Джеймс Стоктон. Лайза осознает, что вся совместная жизнь с мужем была основана на одной большой лжи, новая личность ее супруга, бывшего гангстера, сфабрикована им для того, чтобы скрыться от правосудия… Джеймс Стоктон привык жить во лжи, но теперь спасти его может только правда!
Подробнее

Вне подозрений (1995)

В благополучной жизни детектива из Сан-Диего Демпси Кейна есть единственная проблема: любовная связь жены с его братом — таким же полицейским, как и он сам. Но вдобавок, однажды на задании Демпси получает ранение, сделавшее его инвалидом.

Неожиданный поворот событий только подыграл любовникам. И тогда Демпси разрабатывает чудовищный план мести: он предлагает Нику и Гэйл получить многомиллионную страховку… за собственную жизнь.
Подробнее

Дорога грома (1958)

Ветеран корейской войны возвращается домой в горы и начинает заниматься семейным нелегальным бизнесом. Ему предстоит побороться против решительно настроенных городских гангстеров, которые пытаются завладеть его бизнесом, и полицейских, которые намереваются его арестовать.
Подробнее

Контрабанда (1980)

Молодой человек Лука был небольшого пошиба мафиози и занимался контрабандой сигарет в Неаполе. И в принципе все у него шло довольно неплохо, до тех самых пор, пока в городе не объявилась банда отморозков-беспредельщиков, которая радикально "подчистила" ряды местных контрабандистов, убив, в частности, родного брата Луки. Поклявшись отомстить, Лука пошел на прямой конфликт с новыми "королями жизни", в результате чего лишился не только здоровья, но и поставил под угрозу жизни своих жены и ребенка. Решив все же идти в своей борьбе до конца, Лука пошел на "финальную разборку", которая закончилась для всех весьма неожиданно…
Подробнее

Мунфлит (1955)

Десятилeтний Джoн Мoхоун приезжaет в поместьe свoих прeдкoв Мунфлит с рeкoмендатeльным письмом от умершей мaтeри к eё бывшему вoзлюбленному, красивому и беспутному Джереми Фоксу, предводителю шайки отвратительных контрабандистов.

Он должен стать защитником и воспитателем мальчика, но такая обуза ему не нужна и он пытается отослать мальчика подальше, но у того неожиданно оказывается твердый и самостоятельный характер, да к тому же он видит в новом знакомом друга. И постепенно Фокс привязывается к мальчику. Вместе они отправляются на поиски сокровища — огромного бриллианта, за который "продал душу дьяволу" предок мальчика, якобы встающий из могилы, и уносящий жизни жителей.
Подробнее

La contrabandista (1982)

 
Подробнее

Трио: Эскорт (2004)

Когда организатор рэповых концертов Трент Мейер понимает, что не в состоянии расплатиться с долгами, он решает наняться в качестве "мальчика по вызову" для богатых дам. Мадам, которая организует подобные эскорт-услуги, в последствии использует своих подопечных для шантажа клиентов. Но попадая в общество девушек для эскорт услуг, Трент неожиданно для себя влю6ляется в одну из них. И цена, которую ему придется заплатить за любовь, окажется слишком высока.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям