Смотреть фильм Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005) онлайн

Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005) На первый взгляд Лесли Вернон выглядит обычным милым провинциалом. Он полон амбиций и стремлений: затмить своей славой Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиса и Майкла Майерса, став новым великим серийным убийцей. И как истинный шоумен, Лесли приглашает документалистку Тэйлор Джентри стать свидетелем своего кровавого восхождения на алтарь страха сонного городка Глен Ихо.
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005)

Название фильма: Под маской: Восхождение Лесли Вернона
Альтернативное название: Behind the Mask: The Rise of Leslie Vernon
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы, триллер, комедия


Режиссер: Скотт Глоссерман
В главных ролях: Бриджетт Ньютон, Зельда Рубинштейн, Анджела Геталс, Скотт Уилсон, Роберт Инглунд, Натан Бэйзел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005) онлайн

Похожие фильмы

Undercover (2002)

 
Подробнее

Под прикрытием (2001 (1 сезон))

Элитное подразделение Министерства юстиции всегда готово отреагировать на любое чрезвычайное происшествие по всей стране, будь то террористическая угроза, шпионаж, наркоторговля, похищение людей или крупное ограбление…
Подробнее

Undercover (1984)

 
Подробнее

На грани риска (2007)

Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Подробнее

Под прикрытием (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Дон Сезар де Базан (1957)

В основе фильма — спектакль, поставленный Владимиром Кожичем в Ленинградском драматическом театре. Уличная танцовщица Маритана пленила короля Испании Карла II. Этим хочет воспользоваться министр Хосе, влюбленный в королеву. Но Маритана любит отважного и благородного дона Сезара из старинного обедневшего дворянского рода де Базанов…
Подробнее

Золушка `80 (1984)

Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Мицио не зная, что он наследник семьи Герардески, что он богат…
Подробнее

Такой вот Содом (2010)

Действительно ли Богу небезразлично происходящее в миру? А может жители Содома давно поняли что самое правильное это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи "Прекрасная страна" в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением.

Бог — молодой амбициозный предприниматель, который пытается найти своего первого клиента. Ему попадается не простого характера человек по имени Авраам. Ворчливый старик ведет переговоры об условиях сделки, и выдвигает условие — спасение своего родственника Лота из города Содома, который скоро будет разрушен за грехи его жителей.

Лот — настоящий праведник, который старается выжить в городе, где беспредельничает муниципалитет во главе с продажным мэром по имени Бара бен Элеф. На личном фронте у Лота тоже не ладится — его постоянно сверлит жена. И единственная радость в жизни Лота, свет очей его — прекрасная дочь Шарлотта.

Бог соглашается на требование Авраама и позволяет Лоту и его семье покинуть город. Миссию спасения он поручает двум ангелам Рафаэлю и Михаилу, но злобный Бара бен Элеф перехватывает сообщение и пытается выдать себя за единственного праведника, чтобы спастись вместо Лота.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям