Смотреть фильм Врата в преисподнюю (1989) онлайн

Врата в преисподнюю (1989) Проводится эксперимент с параллельным установлением рекорда по времени нахождения одного человека в пещере. 75 суток исследователь провел внизу и в день выхода увидел что-то, испугавшее его, и видеосвязь оборвалась. Снаряжается спасательная экспедиция, которая спускается в пещеру, а там их ждут семеро монахов, погребенных за чернокнижие 700 лет назад. На стене обнаружилась каменная скрижаль, где было написано, что семеро должны убить семерых, нанеся каждому по семь ран. Не надо и говорить, что в нашей группе вместе со спасаемым и было 7 человек…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Врата в преисподнюю (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Врата в преисподнюю (1989)

Название фильма: Врата в преисподнюю
Альтернативное название: Le porte dell'inferno
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Умберто Ленци
В главных ролях: Джакомо Росси-Стюарт, Барбара Куписти, Lorenzo Majnoni, Пьетро Дженуарди, Гаэтано Руссо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Врата в преисподнюю (1989) онлайн

Похожие фильмы

Тысяча поцелуев (2011)

 
Подробнее

Его Превосходительство, кандидат (1992)

 
Подробнее

Без чувств (2008)

Основанная на романе Стона Финча, это история о состоятельном американском бизнесмене, чье жестокое похищение и пытки транслируются онлайн, как часть очень жестокого реалити-шоу.
Подробнее

Я люблю тебя снова (1940)

 
Подробнее

И с вами снова я (1980)

Вторая часть трилогии фильмов по рисункам, стихотворениям и письмам Пушкина.
Подробнее

Я, снова я (2007)

Молоденькая девушка Ум, которой разбили сердце, сидя за рулём автомобиля сбивает молодого человека. Когда он приходит в сознание в больнице, выясняется, что он потерял память. Так как Ум подписала документ, что берёт полную ответственность за него, ей приходится привести парня к себе домой, где она живёт с шестилетним племянником. Тан (его имя находят на кулоне парня) — идеальный мужчина, мечта любой женщины. Он готовит, убирает, уделяет время ребёнку. Он нежен, чувствителен, внимателен. Молодые люди счастливы, и решают не ворошить прошлое… Но почему Ум не замечает некоторые жесты Тана? Его ухоженные руки, его женственную походку?.. Но вскоре, полицейские находят вещи Тана. Выясняется, что он вовсе не Тан, а Таня, танцовщица в трансвестит-клубе.
Подробнее

Варг Веум 8 - Черная овца (2011)

Веум хочет помочь своей девушке Карин, найти её сестру, которая пропала много лет назад. Как и всегда, на пути у Варга попадаются несколько убийств, несколько неразгаданных тайн и несколько ироничных замечаний Хамре.
Подробнее

Паршивая овца (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям