Смотреть фильм Ожерелье для моей любимой (1971) онлайн

Ожерелье для моей любимой (1971) Фильм о любви, преодолевающей вековую вражду между родами — своего рода вариант `Ромео и Джульетты`, решенный в комическом ключе. Это и фильм — притча, говорящий о том, что земля держится на тепле человеческой дружбы и любви.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ожерелье для моей любимой (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ожерелье для моей любимой (1971)

Название фильма: Ожерелье для моей любимой
Альтернативное название: Ожерелье для моей любимой
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Тенгиз Абуладзе
В главных ролях: Рамаз Гиоргобиани, Рамаз Чхиквадзе, Нани Брегвадзе, Эроси Манджгаладзе, Этери Абзианидзе, Георгий Гегечкори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ожерелье для моей любимой (1971) онлайн

Похожие фильмы

Пожиратели мозгов (1958)

Жуткие вещи творятся в городке Ривердэйл, что в штате Иллинойс — сначала из-под земли вылезает непонятная штуковина, похожая на космическую ракету, а затем неизвестные науке существа начинают подчинять себе разум местных жителей.
Подробнее

Пожиратели (2011)

Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…
Подробнее

Блюз (1994)

 
Подробнее

Блюз (2003 (1 сезон))

"Блюз" — это телевизионный фильм в семи частях, снятых именитыми режиссерами, каждый из которых предложил свой собственный, глубоко личный и прочувствованный взгляд на традиционную музыку "черной" Америки.

Все участники проекта — Вим Вендерс, Ричард Пирс, Чарльз Барнетт, Майк Фиггис, Клинт Иствуд и, конечно, его вдохновитель и руководитель Мартин Скорсезе — не просто интересуются блюзом. Этой музыке принадлежат их сердца. Вместе и по отдельности они размышляют о природе и сущности блюза, о его трансатлантической одиссее — из Западной Африки в Северную Америку и далее в Европу.
Подробнее

Fushigi Yûgi: The Mysterious Play - Reflections OAV 2 (1997)

 
Подробнее

Микетта и ее мать (1933)

 
Подробнее

Микетта и ее мать (1950)

Микетта, симпатичная девушка, мечтающая о сцене, сбегает с похотливым дворянином, обещавшим сделать из нее актрису. В поисках беглянки мать девушки натыкается на нее, работающую в бродячем театре. Мать тоже нанимается в труппу, чтобы удержать соблазнителя подальше от дочери…
Подробнее

Энигма 2012 (2008)

Дэвид Уилкок раскрывает многочисленные тайны современного мира и будущих событий: Сознание, днк, кундалини, 3-й глаз, шишковидная железа, древо жизни, реальные технологии, проект "зеркало", новый мировой порядок, Ротшильды, финансировавшие Сталина и Гитлера, инопланетяне, эффект 2012-го, звёздные врата, жизнь на других планетах и т. п.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям