Смотреть фильм Маунти. Капрал Юкона (2011) онлайн

Маунти. Капрал Юкона  (2011) Одинокий полицейский канадской конной полиции пришел в город, чтобы очистить преступностью и коррупции после обнаружения невинного человека мертвым. ..
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Маунти. Капрал Юкона (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маунти. Капрал Юкона (2011)

Название фильма: Маунти. Капрал Юкона
Альтернативное название: The Mountie
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Уайет Кларксон
В главных ролях: Тони Манч, Джордж Бьюза, Эндрю В. Уолкер, Эрл Пастко, Джессика Паре, Джон Уайлдмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маунти. Капрал Юкона (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тайная прогулка (1985)

Великая Отечественная война. Советское командование Западного фронта намеревается перебросить в тыл врага разведчицу Ниеле, ранее жившую в Берлине, и с помощью немецкого пленного офицера, внука одного из военноначальников рейха, выйти на генерала фон Герлица. Ради этой цели нужно пожертвовать всем…
Подробнее

Ветер северный (2011)

Выпускница музыкального училища, дочка контр-адмирала, Катя Андреева выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы на свадьбе появляется неизвестный капитан и со словами "Это тебе за Летунову" бьёт Василия в морду. Катя в шоке.

Всё, что она смогла узнать от мужа, что Летунова, соседка этого капитана Прозорова в гарнизоне, где служил Василий, и он, скорее всего, её приревновал. Вместо свадебного путешествия Катя едет в Озёрный, что бы выяснить, что же, всё-таки, произошло между её мужем и Летуновой. Сбежав из поезда от мужа, Катя тайно проникает на закрытую территорию военного гарнизона. Там она узнает, что Татьяна Летунова жестоко избита неизвестными и находится в коме, и что она ждала от Василия ребёнка. У Летуновой есть маленький сынишка Санька, и Катя решает остаться в гарнизоне, что бы присматривать за мальчиком, а заодно помочь организовать для детей гарнизона Новогодний праздник, который не успела организовать Татьяна. Позже в Озёрном погибает матрос, знакомый Летуновой, а вслед за ним и его друг. Выясняется, что Василий причастен к этим страшным событиям и теперь опасность угрожает и Кате и Саньке и Прозорову, к которому Катя всё больше привязывается, несмотря на их постоянные ссоры.
Подробнее

Норд-вест (1976)

Фантасмагория об убийстве, предательстве и возмездии без привязки к месту и времени. Построенная на мифах якобинская трагедия на фоне экспериментальных танцев под музыкальные импровизации.
Подробнее

Северный ветер (1937)

 
Подробнее

Северный ветер (1954)

 
Подробнее

Северный ветер (2009)

Молодая шведка Виктория отправляется в Россию, чтобы разузнать подробности гибели своего мужа-журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах. Виктория наверняка знает имя убийцы — это Федор Клинцов. Она хочет посмотреть в глаза человеку, убившего ее мужа, понять, что могло им двигать. Но при встрече видит в Клинцове человека в высшей степени гуманного и доброго, она не верит, что он способен на убийство. Постепенно начинает выяснятся, что действительно Клинцов не убивал Олафа, его подставили, а настоящий убийца находился все это время рядом с Викторией.
Подробнее

An Enduring Tradition (1960)

 
Подробнее

Love's Enduring Flame (1915)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям