Смотреть фильм Красотка (2005 (1 сезон)) онлайн

Красотка  (2005 (1 сезон)) Момо высокая, стройная, загорелая. Светлые выгоревшие на солнце волосы. Настоящая красотка. Радоваться бы, но для Момо, её внешность — жуткий комплекс, ведь именно из-за этого к ней относятся, как к ветреной вертихвостке, глупой блондинке, которая только и может, что вертеть парнями, меняя их как перчатки. Только вот всё обстоит совсем не так и внешность — не результат долгих и утомительных походов по салонам, а дар природы + регулярные занятия плаванием. К тому же Момо ещё с младших классов безнадёжно влюблена в одного парня, только вот духу не хватает признаться. Ох уж эти комплексы. А тут ещё лучшая "подружка" Сая маячит на горизонте, выискивая чего бы урвать.

Однажды Сая заподозрила чувства Момо и та, в свою очередь для отвода глаз ткнула в первого попавшегося парня и созналась "по большому секрету", что влюблена она именно в него. Однако, с такими "подружками" секреты долго не дергаться… Ох, что будет…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красотка (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красотка (2005 (1 сезон))

Название фильма: Красотка
Альтернативное название: Pîchi gâru
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 24 мин. (600 мин.)
Жанр фильма: мультфильм, мелодрама, драма


Режиссер: Хироши Ишиодори
В главных ролях: Джэми Марчини, Кристофер Бевинс, З. Чарльз Болтон, Трой Бэйкер, Лора Бэйли, Энтони Боулинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красотка (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Аппетит (1998)

Подробнее

Слегка одинокий в Л.А. (2011)

Подробнее

Tonka Tough Truck Adventures: The Biggest Show on Wheels (2004)

Подробнее

Donogoo (1971)

Подробнее

Donogoo Tonka (1936)

Подробнее

Тонка Виселица (1930)

Деревенская девушка Тонка становится в Праге проституткой. Но она тоскует по дому и возвращается ненадолго к матери. Там она встречает своего бывшего парня Яна, который все еще любит ее и хочет на ней жениться. Но Тонка не хочет сделать его несчастным и возвращается в Прагу.
Подробнее

Tonka (1958)

Подробнее

Тонка (1997)

Любовь сладко опьяняет и нежно ослепляет. Если ты пребываешь во власти любви тебе не покажется странным что предмет твоей страсти обитает в большой рекламной банке Кока Колы вблизи парижского аэропорта.

Тебя не удивит что твоя темнокожая возлюбленная, напоминающая пугливого и чистого зверька проворно бeгает быстрее тебя опытного, признанного спринтера. Увидев ее первый раз в жизни ты безвозвратно потеряешь голову, а твое сердце навсегда расколется на тысячу крошечных осколков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям