Смотреть фильм Новогодняя история (1998) онлайн

Новогодняя история (1998) Такие истории обычно происходят на Рождество. Преуспевающий нью-йоркский издатель Стивенсон Лоу покупает в Манхэттене роскошный старинный дом. Однажды, когда он со своей подружкой Джулией уже переехал в новое жилище, совершенно неожиданно, из ниоткуда, возникла странная парочка: Макс и Лили.

Что удивительно — видеть их мог только Стивенсон, но это была не единственная магическая способность визитеров: во всей своей красе они предстали позже — когда Стивенсону понадобилось уладить несколько своих проблем.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Новогодняя история (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новогодняя история (1998)

Название фильма: Новогодняя история
Альтернативное название: Curtain Call
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: фэнтези, комедия, мелодрама


Режиссер: Питер Йетс
В главных ролях: Сэм Шепард, Мэгги Смит, Майкл Кейн, Бак Генри, Джеймс Спэйдер, Полли Уокер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новогодняя история (1998) онлайн

Похожие фильмы

Дети кукурузы 5: Поля страха (1998)

Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
Подробнее

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (1999)

В надежде найти свою мать Ханна Мартин приезжает в Гэтлин. Это был жуткий город со странными обитателями. Они словно охраняли какую-то тайну. И тот загадочный предсказатель… Что творится здесь? Что?! Просто Айзек вернулся. Воскрес, чтобы исполнить пророчество.
Подробнее

Дети кукурузы 3: Городская жатва (1995)

У Илая и Джоша родители погибли на том самом кукурузном поле. Обеспеченные люди Аманда и Уильям усыновили сирот. Так деревенские мальчики попали в город. Джош быстро адаптировался и завел себе друзей. А Илай сажает кукурузу на заброшенном фабричном дворе и произносит при этом странные заклинания. Постепенно сила культа растет, ему приносятся жертвы, а бывший школьный отщепенец Эли, становится общепризнанным авторитетом и пророком…
Подробнее

Дети кукурузы (2009)

Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.
Подробнее

Дети кукурузы (1984)

В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.

Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Подробнее

Жизнь по Джейн Остин (2007)

Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
Подробнее

Остин Пауэрс 4 (2013)

Подробнее

Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997)

Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям