Смотреть фильм Мой дядя Бенжамен (1969) онлайн

Мой дядя Бенжамен (1969) Экранизация романа Клода Тиллье.
Бенжамен был душой местного общества, личностью поистине незаурядной и демократичной. Неудивительно, что в него была по уши влюблена юная Монетта…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой дядя Бенжамен (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой дядя Бенжамен (1969)

Название фильма: Мой дядя Бенжамен
Альтернативное название: Mon oncle Benjamin
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эдуар Молинаро
В главных ролях: Альфред Адам, Бернар Алан, Клод Жад, Рози Варт, Жак Брель, Поль Франкёр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой дядя Бенжамен (1969) онлайн

Похожие фильмы

Богатые, очень богатые… на самом деле в одних трусах (1982)

Перед вами три истории о людях, втянутых по недоразумению в не совсем простые истории.

Первый ответчик в суде — Ренато, который для максимального удешевления своего отдыха строит свой собственный пляжный домик. Проблемы начинаются тогда, когда небольшая группа нудистов начинает терроризировать его и его семью.

Во втором эпизоде Марио Замбони рассказывает нам, как он был буквально сражен одной немкой в гостинице. Он идет на великие ухищрения, чтобы устроить свидание с ней и не возбудить никаких подозрений у его жены и дочери.

Герой финального эпизода Берто Дел Пра, который пытается уговорить богатого шейха инвестировать деньги в его верфь. Но шейху очень нравится жена Брето, Франческо. И он хочет заполучить ее взамен на деньги, на что Берто соглашается.
Подробнее

Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло (2010)

Парень по имени Сережа приходит в поликлинику получить справку в бассейн, что оказывается не так-то просто. Не выдержав процедуры, Сережа теряет сознание и ударяется головой о кафельную плитку. В результате врачи решают сделать ему трепанацию черепа, чтобы достать то, что они там обнаружили…
Подробнее

BBC: Прогулки с пещерным человеком (2003 (1 сезон))

Этот фильм — полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью.
Подробнее

BBC: Прогулки с морскими чудовищами (2003)

Найджела Марвина и его команду ждет экстремальный отпуск у моря. Биологов-аквалангистов оснастили всеми средствами защиты от нападений под водой. В их распоряжении электрошоковые дубинки, стальные кольчуги от акул и прочная металлическая клетка. Но на фоне двадцатиметровых чудовищ все это кажется детскими игрушками.
Подробнее

BBC: Прогулки с чудовищами (2001 (1 сезон))

На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Путешествие Мамонта
Подробнее

BBC: Прогулки с динозаврами (1999 (1 сезон))

В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, которые применялись при создании "Парка Юрского Периода", с помощью которых перед зрителем с потрясающей изображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету. Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом…
Подробнее

Бизнес (2006 (2 сезона))

Подробнее

Конкретный бизнес (2005)

Молодой парень по имени Френки бежит из гетто южного Лондона в поисках новой жизни в Малаге. У него с собой лишь коробка из-под печенья, наполненная доверху деньгами. Он еще не знает, что эта посылка, предназначенная кутиле и бывшему преступнику Чарли, кардинально изменит его жизнь.

Когда ты зарабатываешь больше, чем Бог, и лихо мчишься по опасным виражам гангстерского рая, одно неверное движение может оставить тебя за гранью добра и зла, где тюремный срок станет наименьшей из твоих проблем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям