Смотреть фильм Отряд специального назначения (2000) онлайн

Отряд специального назначения  (2000) Реальная история монреальского полицейского. Пытаясь выяснить, кем является печально известный наркоторговец Вик, герой следует за ним по всему миру.

Он влюбляется в девушку, подосланную ему Виком, чтобы отвлечь его от расследования, но в финале ему удается предъявить обвинение 25 членам наркокартеля.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд специального назначения (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд специального назначения (2000)

Название фильма: Отряд специального назначения
Альтернативное название: Task Force: Caviar
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ричард Чупка
В главных ролях: Патрик Гойетт, Шон Дивайн, Алекс Картер, Ричард Робитейлл, Кларк Джонсон, Максим Рой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд специального назначения (2000) онлайн

Похожие фильмы

Вождь краснокожих и другие (1952)

Экранизация пяти новелл O"Генри.
Отличные режиссеры, известные актеры и даже Мэрилин Монро в небольшой роли.
Подробнее

Вожди 21-го века (1982)

Бронированный грузовик злодея Стрэйкера и его банды разъезжает по постапокалиптическим пустошам и наводит ужас на остатки населения. Устав от жестокости и самодурства отца, дочь Стрэйкера убегает от него. Вскоре она встречает героя-одиночку Хантера, который решает укрыть девушку в одном из немногих мирных посёлков. Тем временем разъярённый Стрэйкер бросается в погоню за беглянкой.
Подробнее

Восстание (1918)

Подробнее

Восстание (1965)

Подробнее

Восстание (2009)

Подробнее

Восстание (1994)

Подробнее

Восстание (2001)

18 января 1943 года. Нацисты собираются раз и навсегда покончить с евреями варшавского гетто, отправив их в "последний путь" — в концлагерь Треблинка. Но их зловещие планы были разрушены: вооруженные мужчины и женщины из "Еврейской Боевой Организации" дали отпор фашистам!
Подробнее

Восстание (2005)

Рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, дошедшие до нас из описаний событий далекого прошлого. Забытый герой Мангал Пандей, чье имя стало символом восстания против британского правления и британский капитан Уильям Гордон — главные герои саги.

Воин-брамин Мангал дружил со своим командиром, Уильямом, после того, как спас его жизнь на Афганской войне. Их дружба казалась прочной, пока не произошли события, вызвавшие сражение за независимость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям