Смотреть фильм 39 ступеней (1935) онлайн

39 ступеней (1935) Ричард знакомится в Лондонском мюзикхолле с Аннабеллой, которая просит укрыть ее от идущих по ее следу убийц. Ричард не воспринимает это всерьез, но разрешает ей переночевать у него. Той же ночью девушка вваливается в его спальню с ножом в спине…

Бегущего в панике Ричарда принимают за убийцу-маньяка и полиция всей Англии начинает охоту. Чтобы доказать свою невиновность, ему придется пройти все круги Ада…
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму 39 ступеней (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 39 ступеней (1935)

Название фильма: 39 ступеней
Альтернативное название: The 39 Steps
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер, комедия, детектив


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Мэдлен Кэррол, Люси Маннхайм, Пегги Эшкрофт, Роберт Донат, Джон Лори, Годфри Тирл

Ключевые теги:

Смотреть фильм 39 ступеней (1935) онлайн

Похожие фильмы

Страх, маленький охотник (2004)

Один день в ноябре. Один дом. Один ребенок ждет… Один 8-минутный статичный эпизод, который разворачивается в пространственность вместо традиционного повествования. Мальчик и собака — совсем незначительные фигурки на фоне уродливого дома с уродливым фасадом, хранящего в себе уродливые заботы и проблемы… Ожидание не кончается, фильм заканчивается так же, как и начался: один день в ноябре, один дом, один ребенок ждет…
Подробнее

Охота на человека (1941)

В основу положен бестселлер, основанный на реальных событиях — попытки покушения на Гитлера и преследование покушавшегося в Англии многочисленными сторонниками Мосли.
Подробнее

Кровавый кулак 7: Охота на человека (1995)

Джим Турделл — в бегах. Он не знает другого закона, кроме закона выживания. Беглец от правосудия, которому некуда скрыться, Турделл участвует в смертельной гонке, чтобы собрать по кусочкам правду… и расквитаться с продажными полицейскими, которые хотят его смерти.

Охота на человека…, где опасней нарушения закона может быть лишь противостояние ему.
Подробнее

Наполеон (1941)

 
Подробнее

Наполеон (1927)

Четыре часа биографии Наполеона, немой исторический блокбастер с гигантскими баталиями, штормами, спецэффектами, блестящими актерами и новаторскими монтажными приемами, от которых захватывает дух.
Подробнее

Наполеон (1955)

"Он родился на острове, мечтал всю жизнь покорить остров, и умер против своей воли на острове" — так начинает свой рассказ князь Талейран, из уст которого Вы узнаете достоверную историю жизни великого императора и полководца Франции Наполеона Бонапарта, историю от самого дня рождения до дня смерти в изгнании на острове Эльба. Это наиболее полная история жизни одной из самых неординарных личностей нашей эпохи.
Подробнее

Наполеон (1995)

Смелый пес Наполеон живет в далекой Австралии. Он — настоящий защитник своей территории, таким его воспитала мама. Наполеон — еще только подрастающий щенок; он готов покорить этот мир и научиться выживать втрудных условиях.

Этому его обучает крылатый друг Бирдо. Однажды Наполеон самовольно отправился в дикие степи Австралии. После этого путешествия он становится бесстрашным взрослым псом, сердцу которого всегда будет мил только родной дом.
Подробнее

Я и Наполеон (2006)

Год 1814, Остров Эльбы. Мартино-молодой преподаватель и идеалист, влюбленный в красивую и благородную Баронессу Эмилию. Молодой человек служит библиотекарем Императору, находящемуся в изгнании, которого он глубоко ненавидит, но все же скоро начинает писать мемуары Наполеона. Он постепенно узнает и оценивает Императора вне мифов. Среди соблазнов, дел, ожиданий, он создает точный портрет Наполеона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям