Смотреть фильм Из последних желаний (2009) онлайн

Из последних желаний (2009) Сидни — преданная жена и мать. Всё меняется в её жизни, когда врачи ставят смертельный диагноз. Ей остаётся жить полгода, если только не будут найдены деньги на лечение. Большая сумма оказывается неподъемной для ее семьи, хотя Кори, ее муж, прикладывает все силы, чтобы найти средства. Мир Сидни рушится на глазах, все прошлые ценности теряют значение.

Попытка понять саму себя и смысл своей жизни внезапно приводит ее чувства к тому, чего никто, в том числе и сама Синди, не ждал. Знакомство с соседкой Джейн, матерью-одиночкой, перерастает в любовь. Это чувство покоряет Синди, оно последний яркий свет в ее душе. Но вместе с тем оно может разрушить всё то, что было ценно для неё прежде.

В последние дни своей жизни Синди и всем её близким предстоит тяжелое испытание, требующее понимания, ответственности и мужества.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Из последних желаний (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из последних желаний (2009)

Название фильма: Из последних желаний
Альтернативное название: Running on Empty Dreams
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Nitara Lee Osbourne
В главных ролях: Гилберт Эндрюс, Sevan McBride, Рэйчел Оуенс, Will Rillero, Кэтлин Беннер, Хосе Росете

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из последних желаний (2009) онлайн

Похожие фильмы

Лицензия на убийство (1989)

Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам.

Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.
Подробнее

Водительские права (1988)

Молодежная комедия о шестнадцатилетнем парне, который скрывает от всех, а главное, от своей девушки, что никак не может сдать экзамены на вождение автомобилем. А ведь завоевать сердце без автомобиля в Америке почти невозможно.
Подробнее

Убийцы на замену (1998)

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание — убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись — скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
Подробнее

39 ступеней (1935)

Ричард знакомится в Лондонском мюзикхолле с Аннабеллой, которая просит укрыть ее от идущих по ее следу убийц. Ричард не воспринимает это всерьез, но разрешает ей переночевать у него. Той же ночью девушка вваливается в его спальню с ножом в спине…

Бегущего в панике Ричарда принимают за убийцу-маньяка и полиция всей Англии начинает охоту. Чтобы доказать свою невиновность, ему придется пройти все круги Ада…
Подробнее

Племянник Бетховена (1985)

После смерти родного брата Бетховен становится опекуном его сына — своего племянника Карла. Будучи страстно любящим ребенка, композитор жил только для него, став при этом для Карла "начальником домашней тюрьмы". Попытка самоубийства племянника станет косвенной причиной смерти великого музыканта.
Подробнее

Похищение чародея (1989)

Молодая аспирантка Анна приезжает в родную деревню, где не была около 12 лет, в дом своей бабушки. Здесь, в деревенской тишине, она собирается писать диссертацию.

Вдруг в доме неожиданно появляются двое незнакомцев и утверждают, что хозяйка этого дома вчера сдала им его на две недели, а для большей убедительности включают телевизор, в котором появляется Анина мама, подтверждает это и просит ее пожить пока у их соседа. Все это выглядит очень странно…

Дальше происходит вообще нечто необъяснимое. Незнакомцы — говорят, что им необходимо отправиться в XIII век, чтобы найти там какого-то гения, проживающего в то время в этих краях, и забрать его с собой в будущее…
Подробнее

Племянник (1998)

Двадцать лет назад сестра Тони Игана уехала из Ирландии в Америку. Больше о ней никто не слышал. Но теперь, в город, где она родилась, приходит извещение о ее смерти.

Несколько дней спустя приезжает ее единственный сын Чэд, и оказывается втянутым в старый конфликт между любимым человеком матери и своим дядей…
Подробнее

Рейд 2 (2013)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям